• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте плиз хорошую новенькую игру в жанре horror!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2008
Повідом.: 231
Посоветуйте плиз хорошую новенькую игру в жанре horror!

Посоветуйте хороший хоррор, желательно тот, в который вы играли сами, а не просто услышанный...Можно не особо новый. (только плиз, Кондемнед, Зов Ктулху, Фаренгейт, Silent Hill, Resident Evil и Dead Space советовать не стоит - пройдено) :клас:
 
не вижу в твоём списке Penumbra и Obscure,но я за Пенумбру
 
Анабиоз:Сон разума, Alone In The Dark
 
Про Obscure я действительно забыла, а вот в Пенумбру не играла...Это о чём, вкратце?От третьего лица?
Добавлено через 1 минуту

Если чесно - вообще не пропёрло...Дядьки на паучьих ножках - убого как-то:іржач:
 
Охренел что-ли, дорогуша?! Дурой будешь свою мать называть!

интересно конечно смотреть,как те,к кому мой пост не относится аж никак - ни цитатки,ни обращения,ни следования за постом - принимают это в свой адресс.
говоря проще - и чо все себя дурами считают?предпосылки есть?
или это состояние души?:D
 
"Веселая ферма 2" там куры дохнут
Добавлено через 2 минуты
и есть старая игра " ШИЗАРИУМ" на 3 дисках раньше была -это силище ,таких уже лет 8-10 не делают
 
сх это единственный хоррор,который так пробирает.
но пробирает там совсем не от выскочившего изза угла очередного монстра или какогото резкого звука.вся атмосфера игры,начиная от "грязной картинки",грязного мира и кончая саундтреком - все это вкупе окунает сознание в ужас.больше я нигде такого не видел.

а пробирал реально сх 1-3
 
интересно конечно смотреть,как те,к кому мой пост не относится аж никак - ни цитатки,ни обращения,ни следования за постом - принимают это в свой адресс.
говоря проще - и чо все себя дурами считают?предпосылки есть?
или это состояние души?:D[/QUO



А что, есть ещё кто-то женского пола в этой теме???...
Тифо, вы блондинка???:D
Добавлено через 1 минуту
М-м-да-а (с)
Грустно парни (с)
 
Назад
Зверху Знизу