Антисемитизм

Вкладення

  • almaz.jpg
    almaz.jpg
    30.7 КБ · Перегляди: 62
  • cxema.jpg
    cxema.jpg
    62.5 КБ · Перегляди: 65
нда.
"в любом издании Талмуда имеется 2947 листов, или 5894 страницы"

то значицца попсня для гоев %)
 
Igorr сказав(ла):
Исх.\32\26-28..и стал Моисей в воротах стана и сказал: кто Господень, - ко мне! И собрались к нему все сыны Левиины. И он сказал им: так говорит Господь, Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро своё, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего. И сделали сыны Левиины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трёх тысяч человек..
Предлагаю продолжить
Ты забыл одну деталь. И в иудаизме и в хрестианстве поклоняются одному и тому же Богу. Разница лиш в том что у христиан спаситель уже родился и был распят а евреи считают что он еще не был рожден и это еще в переди. Поэтому все что Бог говорил Моисею относится и к хреситианам.
 
ну надёргал из контекста цитат.
а вообще ветхий завет книжка и впрямь забавная.
много там прикольных моментов.

но.
остерегайтесь буквального прочтения.
это быстро заводит в логические противоречия.
 
Народ!Я создавала такую тему как то, там страниц 30..Ничего нового вы все равно не скажете.И чего вас прет обсуждать по сотне раз такие темы?
 
M v M сказав(ла):
Ты забыл одну деталь. И в иудаизме и в хрестианстве поклоняются одному и тому же Богу. Разница лиш в том что у христиан спаситель уже родился и был распят а евреи считают что он еще не был рожден и это еще в переди. Поэтому все что Бог говорил Моисею относится и к хреситианам.
С чего это видно, что именно так?
Их время прошло, просмотрели они момент ИСТИНЫ.
Распяли они своего БОГА.
Теперь в чреве их религии и веры в Бога зреет антихрист.
Так что не одному и тому же Богу поклоняются Православные и иудеи.
 
Lighty сказав(ла):
Народ!Я создавала такую тему как то, там страниц 30..Ничего нового вы все равно не скажете.И чего вас прет обсуждать по сотне раз такие темы?
Нас прёт, потому что на нас прут.

--------------------------------------------------
прошу остряков не менять букву "П" на букву "С"
 
Останнє редагування:
тема закрыта как не имеющая прямого отношения к политике. А также участившиеся случаи перехода на личности и, как следствие, количество банов :(
 
Назад
Зверху Знизу