Жена полюбила другого

Сеньке:
Варианты есть всегда. Собственный прогноз основывается на личном опыте (2 мужа, с первым прожила 20 лет, со вторым живем в любви 25, но мне не так много, как вы думаете, просто было 10 лет служебного романа... короче, страстей было достаточно) плюс жизненный опыт многочисленных знакомых. Бывают, конечно, уникальные ситуации, но, как правило, схем развития отношений не так уж много. А чевой-то Вы так агрессивно в меня вцепились? Вам я точно ничего плохого не сделала. Или мы встречались?
АРК:
Точно запасной аэродром. И в 40 лет наивность потрясающая. "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад..."
Крокодилу:
Ваша доверчивость и наивность свидетельствует о Вашей чистоте и порядочности, потому что каждый человек судит о других по себе. Желаю Вам встретить ту, которая оценит Вас по достоинству!
 
Сеньке:
Варианты есть всегда. Собственный прогноз основывается на личном опыте (2 мужа, с первым прожила 20 лет, со вторым живем в любви 25, но мне не так много, как вы думаете, просто было 10 лет служебного романа... короче, страстей было достаточно) плюс жизненный опыт многочисленных знакомых. Бывают, конечно, уникальные ситуации, но, как правило, схем развития отношений не так уж много. А чевой-то Вы так агрессивно в меня вцепились? Вам я точно ничего плохого не сделала. Или мы встречались?

Моя агрессия - плод Вашего воображения, не более того. Даже в том случАе, еслиб мы действительно встречались ). Просто Вы очень уверенно расписали по шагам будущие действия незнакомых Вам людей, один из которых ни в чем до сих пор не уверен. Несмотря на Ваш богатый опыт, всё же рискну советовать Вам осторожнее пользовацца своими схемами при оценке чужих ситуаций. Впрочем, сюды за ентим тока и приходют.
 
Если наши общие знакомые мне не лгут, то на семейном ложе она одна. Встречается, но домой не приводит.
И она сейчас плотно "сидит" на антидепрессантах.

все ще впереди. с тобой то она не встречается...
а об антидепрессантах она сама рассказывала Вашим общим знакомым? ;)
 
все ще впереди. с тобой то она не встречается...
а об антидепрессантах она сама рассказывала Вашим общим знакомым? ;)
Начала пить антидепрессанты ещё при мне. И пьёт до сих пор(если мне не лгут).
 
Начала пить антидепрессанты ещё при мне. И пьёт до сих пор(если мне не лгут).

начала пить при тебе, чтоб не срываться на тебя - ты ее просто раздражал даже просто своим присутствием (увы, но это так).
а вот дальше уже интересно: она на глазах у других людей закидывается колесами? или оставляет на виду упаковки от оных? это больше похоже на дешевый спектакль.
 
начала пить при тебе, чтоб не срываться на тебя - ты ее просто раздражал даже просто своим присутствием (увы, но это так).
а вот дальше уже интересно: она на глазах у других людей закидывается колесами? или оставляет на виду упаковки от оных? это больше похоже на дешевый спектакль.
Она после таблеток несколько заторможенно общается и соображает. Я ушёл, а тормоза остались(говорят).
 
Вот и всё. Мы расстались окончательно. Прошло уже две недели и боль начала стихать. Советуют, мол, клин клином вышибают. Да где взять этот клин 40-ка летнему мужику: на дискотеки поздно ходить(да и нафиг мне малолетка не нужна), на улице знакомиться - так не каждый сможет(я, например, не могу), просить у знакомых познакомить как-то стыдно.

Не парься! В 40-ку уже пора знать, что "клинья" сейчас только повалят, сами будут просить твоих знакомых познакомить. Тем более темку вывалил на ЖФ - еще плюсов заработал. Начинай "естественный отбор"!:yahoo:
А пока -живи и радуйся, приведи себя в порядок накануне новых впечатлений!
 
Не парься! В 40-ку уже пора знать, что "клинья" сейчас только повалят, сами будут просить твоих знакомых познакомить. Тем более темку вывалил на ЖФ - еще плюсов заработал. Начинай "естественный отбор"!:yahoo:
А пока -живи и радуйся, приведи себя в порядок накануне новых впечатлений!
девочки все такие разные:клас:
 
Назад
Зверху Знизу