• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Производство пластиковых изделий

это замечательно. а подскажите, кто дешевле прессформу сделать может.
Какая цена детали получится, если на тираж 2000 шт.в год заказывать прессформу под ТПА? О...о, а если еще и ТПА купить...то можно будет конкурировать с технологией литья по выплавляемым моделям, а в качестве сырья брать банковские золотые слитки.
 
Какая цена детали получится, если на тираж 2000 шт.в год заказывать прессформу под ТПА? О...о, а если еще и ТПА купить...то можно будет конкурировать с технологией литья по выплавляемым моделям, а в качестве сырья брать банковские золотые слитки.
не ругайтесь, я без понятия, ничё не понял. потому и спрашиваю здесь у знающих! что да как.

Вот таких колец?
Делается за 15 минут из фанеры/стеклопластика/металла (если есть доступ в кузню) или любого удобного материала. Вдавливается в гипс. И отливается в нужных количествах.
Какие 4000$ за форму?
Типа таких, но проще, без креплений, чисто кольца. Фанера и металл - нет, из пластика надо. ээээ можно про гипс поподробнее? Сделать форму из гипса и выливать просто? Это ж будут пустоты, прочность не та...
 
не ругайтесь, я без понятия, ничё не понял. потому и спрашиваю здесь у знающих! что да как.
Прогуляйся по цехам, занимающимся литьем из пластмассы, может так статься,что у кого то есть подобная прессформа или помогут изготовить.
 
можно чертеж детали. Я недавно для работы разработал пластмассовое изделие. Прошел путь от заказа прессформы до готового изделия. Так сказать есть небольшой опыт связи
 
Назад
Зверху Знизу