• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Легенды Харькова

За свежеструганный забор не заглядывал? Арка к очередному гандэлыку ведёт?


Да там капитальный гандэелык :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Хоть прямого отношения к Харькову и не имеет, но имеет самое непосредственное отношение к харьковской реке Уды, речь идёт о загдочном притоке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С одной стороны, мы сейчас живем в эру колоссального развития информационных технологий. Но вместе с тем мы в самых разных сферах наблюдаем как никогда ярко выраженное засилье невежества, антинаучных стереотипов и предрассудков. В сложившейся ситуации доходит до того, что приходится, к примеру, заново делать географические открытия на территории Белгородской области
 
Останнє редагування:
Немного с ним знаком. Женя Никоненко редкостная мразь, и соврёт - недорого возьмёт
Итическая сила мирового магнетизма... :) Чувак, цитировать 261 страницу это :клас: Респект и уважуха! :пиво: Сорри офтопик :rolleyes:
 
обмелела тема :(
 
На ул.Морозова была база чермета и цветмета.Под доменной печью цветмета нашли слиток бронзы около 200 тонн.Тягачём завода Малышева груз отправили на Киев.Сумма операции умалчивается.
 
Итическая сила мирового магнетизма... :) Чувак, цитировать 261 страницу это :клас: Респект и уважуха! :пиво: Сорри офтопик :rolleyes:

Ну я ведь тему не каждый день читаю. Давно не заходил, продолжил читать с той страницы на которой остановился.
 
Ну я ведь тему не каждый день читаю. Давно не заходил, продолжил читать с той страницы на которой остановился.

Я в свое время тему с первой страницы курил. И так 3 дня вечерами, осилил. :)
 
и по количеству постов :trollface:

ну это абсолютно не показатель, что Вы же и демонстрируете сейчас. в общем, ознакомьтесь с темой, давайте не допускать болтовни ни о чем. потом уже можно и написать что-нибудь "познавательное", если обнаружите, что эта вопрос плохо освещен здесь.
 
Не легенда, но все ж: рост Каравана и Барабашова, уничтожение завода "Серп и Молот". Три в одном :D
Чуть ниже - новая взлетка.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пишу в будущее - очень интересная тема, буду вас догонять. Читаю пока на 3 странице. :)
 
Для вагоновожатых? ;)
Вагоновожатые к тому времени уже дорогу туда позабыли :)
Хотя...
khr_t3__304_20080817_m3.jpg
 
Относительно недавно, с конца восьмидесятых. Ранее рельсы не отклонялись от Клочковской (карта 1985 года), позже их переложили ближе к проходной.
Раньше сама Клочковская проходила мимо завода :) по тому мостику где и трамвай сечас ездит. Потом построили новую дамбу на алексеевском водохранилище и улицу выровняли, а трамвай остался где и был.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут видно как проходила улица в 40-х и где было само водохранилище
 
Раньше сама Клочковская проходила мимо завода по тому мостику где и трамвай сечас ездит.

Ага, значит, как говорил 13-летний клон проф. Хьюберта Фарнсворта, космический корабль стоит на месте, а его двигатель двигает Вселенную? ;)
 
Назад
Зверху Знизу