Как пережить потерю, ещё не родившегося но желанного ребенка?

это не странно слышать от М. но от женщины...
для меня ребенок это родившийся уже... как бы.
ну если особо слезливо проникнутся темой, то ладно... 8-9 месяц. но явно не 12 недель. то слишком впечатлительная мамзель попалась вероятно.
 
для меня ребенок это родившийся уже... как бы.
ну если особо слезливо проникнутся темой, то ладно... 8-9 месяц. но явно не 12 недель. то слишком впечатлительная мамзель попалась вероятно.
у всех различное восприятие, да

ну, так можно и до ежемесячного траура по каждой пропавшей яйцеклетке договориться
недель до 12 и правда лучше держать свои эмоции немного под контролем
хотя это тяжело, если долгожданное событие
сложно держать под контролем эмоции в отношении желанного ребенка. и давайте не будем эту тему здесь больше развивать, ок? не место
 
Несколько дней назад был выкидыш, на сроке около 12 недель.
Причин конкретных врачи не назвали, сказали совокупность факторов... да это уже и не важно...
Сейчас физически чувствую себя нормально, более ли менее, а вот морально, просто раздавлена... Ничего не хочется делать, ни по дому, ни на работу идти, просто огромное желание куда-то спрятаться...
Я понимаю что нужно двигаться дальше, у меня есть уже один ребенок и жить нужно дальше, хотя бы ради нее. НО КАК?
У кого были подобные чувства, как это пережить?

меньше бухать и курить до этого надо было...и питаться всякой дрянью.
 
меньше бухать и курить до этого надо было...и питаться всякой дрянью.

.....без слов:rolleyes:
С чего вы взяли "меньше бухать и т.д..."??
У человека очень сложная ситуация на самом деле и эмоциальный срыв,а вы "о неправильном образе жизни"??
 
Могу сказать, год назад пережила ту же трагедию. Впала в жуткую депрессию. Поддержка мужа поставила меня на ноги! Чем быстрее перестанете думать о случившимся, тем быстрее оправитесь.
 
У меня умер уже родившийся ребенок, уже 2,5 года прошло - с каждым днем становится леге, бывает 2-3 дня не вспоминаю вообще. Только время
 
для меня ребенок это родившийся уже... как бы.
ну если особо слезливо проникнутся темой, то ладно... 8-9 месяц. но явно не 12 недель. то слишком впечатлительная мамзель попалась вероятно.
ну, так можно и до ежемесячного траура по каждой пропавшей яйцеклетке договориться
недель до 12 и правда лучше держать свои эмоции немного под контролем
хотя это тяжело, если долгожданное событие :(

девушки, алё! вы о чем вообще? реально невозможно срыв башки на фоне гормонального сбоя "держать под контролем" и "постараться взять себя в руки". вы просто еще не рожали, поэтому не можете понять, как шиза косит порой женщин на фоне этих гормонов. даже тех, кто благополучно родил нормального ребенка, а не такое, как у ТС. дело не столько в "долгожданном событии" даже.
без всякого пафоса. это физиология чистой воды. не несите чушь
 
Несколько дней назад был выкидыш, на сроке около 12 недель.
Причин конкретных врачи не назвали, сказали совокупность факторов... да это уже и не важно...
Сейчас физически чувствую себя нормально, более ли менее, а вот морально, просто раздавлена... Ничего не хочется делать, ни по дому, ни на работу идти, просто огромное желание куда-то спрятаться...
Я понимаю что нужно двигаться дальше, у меня есть уже один ребенок и жить нужно дальше, хотя бы ради нее. НО КАК?
У кого были подобные чувства, как это пережить?

жизнь все расставит по местам. главное- не думайте о плохом. берегите то, что имеете.
 
Да, пережить с кем-то, кто поддержал бы, понял... было бы легче, наверное. Но не с ким... у меня запутанная история...
И я понимаю что осталась совершенно одна.

а ребенок? твой ребенок, который уже есть! или по твоему ему всё равно?!
 
Природа отторгает то, что ей ненужно. Верьте, что все будет хорошо!
блин,как вы можете такое говорить????

Несколько дней назад был выкидыш, на сроке около 12 недель.
Причин конкретных врачи не назвали, сказали совокупность факторов... да это уже и не важно...
Сейчас физически чувствую себя нормально, более ли менее, а вот морально, просто раздавлена... Ничего не хочется делать, ни по дому, ни на работу идти, просто огромное желание куда-то спрятаться...
Я понимаю что нужно двигаться дальше, у меня есть уже один ребенок и жить нужно дальше, хотя бы ради нее. НО КАК?
У кого были подобные чувства, как это пережить?

время-лучшее лекарство....попробуйте сходить к психологу....но только не замыкайтесь в себе! значит новая беременность будет очень легкой и родится чудесный малыш))))),поверьте! да хранит вас Господь!

меньше бухать и курить до этого надо было...и питаться всякой дрянью.
боже,какой придурок! чего вы вообще лезете в эту тему? чтоб насрать? валите в мужскую ветку и срите сколько душе угодно! тьфу,бля!
 
Несколько дней назад был выкидыш, на сроке около 12 недель.
Причин конкретных врачи не назвали, сказали совокупность факторов... да это уже и не важно...
Сейчас физически чувствую себя нормально, более ли менее, а вот морально, просто раздавлена... Ничего не хочется делать, ни по дому, ни на работу идти, просто огромное желание куда-то спрятаться...
Я понимаю что нужно двигаться дальше, у меня есть уже один ребенок и жить нужно дальше, хотя бы ради нее. НО КАК?
У кого были подобные чувства, как это пережить?

я была в такой ситуации. начала сильно пить, потом долго пыталась решить проблему алкоголизма и как то забыла о выкидыше.
 
для меня ребенок это родившийся уже... как бы.
ну если особо слезливо проникнутся темой, то ладно... 8-9 месяц. но явно не 12 недель. то слишком впечатлительная мамзель попалась вероятно.
:eek::eek::eek::eek: а кто это по-вашему в 12 недель?????
для меня понятие "ребенок"-уже наверное с того момента,когда узнаю,что в положении....
вы явно наверное еще не "мама" и вам многого не понять!

я была в такой ситуации. начала сильно пить, потом долго пыталась решить проблему алкоголизма и как то забыла о выкидыше.
буня! ничего смешного не вижу в этой теме! зачем у тебя пол-женский,а?

Для матери, даже 3 недели-это ребенок.
+100 :клас::клас::клас:
 
а кто это по-вашему в 12 недель?????
это плод, абортивный материал для стволовых клеток.

буня! ничего смешного не вижу в этой теме! зачем у тебя пол-женский,а?
а зачем ты разжирела?
 
а зачем ты разжирела?
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: я в очередной раз плачу от твоих постов! как мне обидно! аааааа! а ты сменил пол? у тебя теперь пиписька?

.. 8-9 месяц. но явно не 12 недель
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • originnal_a18a5e72f082d746cc5e7cea721914ff.jpg
    originnal_a18a5e72f082d746cc5e7cea721914ff.jpg
    74.5 КБ · Перегляди: 48
никак. с этим придется жить
 
В 12 недель уже сердечко бьется.для любой девушки,женщины, кто знает не по наслышке - это большое горе.но время лечит.постарайся отвлечь себя от плохих мыслей, найди хобби,больше общайся с родными,они всегда поддержат.ну и конечно обследуйся.и я уверена, все будет ок;)
 
Назад
Зверху Знизу