Прошу помощи у знатаков по ГАИшным вопросам

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2011
Повідом.: 83
Прошу помощи у знатаков по ГАИшным вопросам

Собствено вот в чем дело.Решил я снять свой ланос Лесечанской регестроции в Харькове но вот в чем загвостка машина оказывается условно снято с учета в 1.01.2011 за не прохождение тех осмотра.Может кто то сталкивался с такой проблемой и к чему готовится перед поездкой в лесечанск за рание всем откликнувшимся спасибо.
 
Что значит "условная снята"?
И второй вопрос: по русскому в школе сколько было?)
 
По русскому был украинский а снята с учета за не пройденое ТО
 
Да нет с историей все ок просто ТО было пройдено не по месту регестрации авто а гайци документы не переслали. Вот теперь интерестно что в гаи запают да и перспектива поселится в лесечанске на неделю не радует
 
_________________4dda3f7aaee7c.jpg
 
Собствено вот в чем дело.Решил я снять свой ланос Лесечанской регестроции в Харькове но вот в чем загвостка машина оказывается условно снято с учета в 1.01.2011 за не прохождение тех осмотра.Может кто то сталкивался с такой проблемой и к чему готовится перед поездкой в лесечанск за рание всем откликнувшимся спасибо.

вирниса пажалуста в свау школу и скожы сваей учитилнице рузкага языка шо ана типя нечему не ноучила.
 
охрененное спасибо за поучение но по делу ни кто ни чего не отписал
 
Спасибо за ответ я как раз и думаю о переоформление авто просто сидеть там долго не хочется
 
И второй вопрос: по русскому в школе сколько было?)
наверное вообще не было или был как иностранный:rolleyes:
что парадоксально: раньше знали и тот и другой, а теперь нихера не знают. :( зато, блять, дудки-шаровары

:клас:
 
ух ты повезло гайцы авто сами с учета сняли...(а это +/- 500 грн) та шо бери красные номера и на лоцк)
 
ТС, тебя разводят или авто уже тебе не принадлежит.
За одно просроченное ТО авто с учёта не снимают, а на практике даже просроченные 10-15 лет нормально стоят на учёте.
 
Никогда не слышал о городе Лесечанске
 
Собствено вот в чем дело.Решил я снять свой ланос Лесечанской регестроции в Харькове но вот в чем загвостка машина оказывается условно снято с учета в 1.01.2011 за не прохождение тех осмотра.Может кто то сталкивался с такой проблемой и к чему готовится перед поездкой в лесечанск за рание всем откликнувшимся спасибо.

Юридически твоя машина выбракована (списана в утиль) и физически не существует. Поставить на учёт назад нельзя, т.к. такая процедура, а именно восстановление регистрации списанного в утиль автомобиля, не предусмотрена законом. Эксплуатация выбракованных автомобилей КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещена, предусмотрена санкция безвозмездного изъятия.

Вывод: тебе дорога на АвтоГрад, может там сможешь на запы продать.
 
Назад
Зверху Знизу