Эрозия, уреаплазма, трихомониаз и гормональное нарушение-насколько все плохо?

Ajrine

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2009
Повідом.: 4
Эрозия, уреаплазма, трихомониаз и гормональное нарушение-насколько все плохо?

если кто то сталкивался с подобной проблемой - поделитесь опытом или советом. давно собиралась заняться здоровьем, так как сама понимала что что то не так с гормонами в организме. Но не было бы счастья.... Пошла в платную (и не жалею) и сдала разные анализы. Помимо того что матка немного уменьшена, месячные очень нечасто бывают поэтому прийдеться пересдавать два анализа на гормоны (на 7 день цикла (который неизвестно когда начнеться) должны браться), уплотнение левого яичника (по-моему кистозная дегенерация, если не ошибаюсь), так еще и уреаплазму с трихомонадой обнаружили, в общем полный набор с отечностью и воспалением и эрозией (правильнее наверное сказать кольпа). врач даже растерялась, не зная что в первую очередь лечить. решили вылечить инфекцию, снять воспаление. пока хожу на процедуры в эту больницу и пью таблетки. Кто нибудь может сталкивался с подобной проблемой? И какте шинсы после всего этого "букета" забеременеть? Мы с мужем очень хотим детей, поэтому провериться и он должен тоже. И если трихомониаз у мужчины в хронической форме (ничего не беспокоит, никаких признаков инфекции) то насколько большой вред это может нанести его репродуктивной системе?
 
если кто то сталкивался с подобной проблемой - поделитесь опытом или советом. давно собиралась заняться здоровьем, так как сама понимала что что то не так с гормонами в организме. Но не было бы счастья.... Пошла в платную (и не жалею) и сдала разные анализы. Помимо того что матка немного уменьшена, месячные очень нечасто бывают поэтому прийдеться пересдавать два анализа на гормоны (на 7 день цикла (который неизвестно когда начнеться) должны браться), уплотнение левого яичника (по-моему кистозная дегенерация, если не ошибаюсь), так еще и уреаплазму с трихомонадой обнаружили, в общем полный набор с отечностью и воспалением и эрозией (правильнее наверное сказать кольпа). врач даже растерялась, не зная что в первую очередь лечить. решили вылечить инфекцию, снять воспаление. пока хожу на процедуры в эту больницу и пью таблетки. Кто нибудь может сталкивался с подобной проблемой? И какте шинсы после всего этого "букета" забеременеть? Мы с мужем очень хотим детей, поэтому провериться и он должен тоже. И если трихомониаз у мужчины в хронической форме (ничего не беспокоит, никаких признаков инфекции) то насколько большой вред это может нанести его репродуктивной системе?

Ничего ужасного в Вашем букете нет. Еще нужно сдать соскоб из шейки на цитомегаловирус, герпес, хламидию методом ИФ и папилломавирус методом ПЦР. После курса антибактериальной терапии сделайте контроль бакпосевом на трихомонаду. Есть смысл применить вакцину "Солкотриховак" - она стимулирует размножение во влагалище полноценной лактобациллы.
Трихомонаду мужа можно не трогать. Кстаи, каким методом ее нашли и где?
 
Я бы очень удивился, если бы в частной клинике не обнаружили ни лямблию, ни лейшманию, ни уреаплазму, ни хламидию, ни трихомонаду. Ведь история отечественной медицины ещё не сталкивалась с подобными случаями. Ну а поскольку кое-что все-таки обнаружили, то есть надежда и на выздоровление, и на здорового ребенка. Вполне приличный джентльменский набор инфекций на 2-3 тысячи долларов.
 
если кто то сталкивался с подобной проблемой - поделитесь опытом или советом. давно собиралась заняться здоровьем, так как сама понимала что что то не так с гормонами в организме. Но не было бы счастья.... Пошла в платную (и не жалею) и сдала разные анализы. Помимо того что матка немного уменьшена, месячные очень нечасто бывают поэтому прийдеться пересдавать два анализа на гормоны (на 7 день цикла (который неизвестно когда начнеться) должны браться), уплотнение левого яичника (по-моему кистозная дегенерация, если не ошибаюсь), так еще и уреаплазму с трихомонадой обнаружили, в общем полный набор с отечностью и воспалением и эрозией (правильнее наверное сказать кольпа). врач даже растерялась, не зная что в первую очередь лечить. решили вылечить инфекцию, снять воспаление. пока хожу на процедуры в эту больницу и пью таблетки. Кто нибудь может сталкивался с подобной проблемой? И какте шинсы после всего этого "букета" забеременеть? Мы с мужем очень хотим детей, поэтому провериться и он должен тоже. И если трихомониаз у мужчины в хронической форме (ничего не беспокоит, никаких признаков инфекции) то насколько большой вред это может нанести его репродуктивной системе?


Насколько сталкивались с этим мои знакомые - ничего смертельного в вашем "букете" нет. НО с беременностью придется некоторое время подождать после лечения, вывести лекарства из организма, восстановить гормональный фон и т.д. но с этим вам должна помочь ваша гинеколог
 
если кто то сталкивался с подобной проблемой - поделитесь опытом или советом. давно собиралась заняться здоровьем, так как сама понимала что что то не так с гормонами в организме. Но не было бы счастья.... Пошла в платную (и не жалею) и сдала разные анализы. Помимо того что матка немного уменьшена, месячные очень нечасто бывают поэтому прийдеться пересдавать два анализа на гормоны (на 7 день цикла (который неизвестно когда начнеться) должны браться), уплотнение левого яичника (по-моему кистозная дегенерация, если не ошибаюсь), так еще и уреаплазму с трихомонадой обнаружили, в общем полный набор с отечностью и воспалением и эрозией (правильнее наверное сказать кольпа). врач даже растерялась, не зная что в первую очередь лечить. решили вылечить инфекцию, снять воспаление. пока хожу на процедуры в эту больницу и пью таблетки. Кто нибудь может сталкивался с подобной проблемой? И какте шинсы после всего этого "букета" забеременеть? Мы с мужем очень хотим детей, поэтому провериться и он должен тоже. И если трихомониаз у мужчины в хронической форме (ничего не беспокоит, никаких признаков инфекции) то насколько большой вред это может нанести его репродуктивной системе?
Я некоторое время работала в частной диагностической лаборатории, информацией владею по вашей проблеме. Уреаплазма является условно патогенным микроорганизмом, то есть она активизируется и вызывает воспаление в случае ослабления иммунитета, лечению антибиотиками практически не поддаётся. трихомонады - тоже, так как все они очень быстор вырабатывают устойчивость к антибиотикам. Можно пройти несколько курсов антибиотиками, угробив при этом имунную систему и печень, а эти паразитыбудут прекрасно себя чувствоать даоьше. Кстаи причиной эрозии может быть уреаплазма. Я знаю альтернативные способы лечения этих болячек, есть личный опыт и опыт знакомых, если решите узнать подобнее, пишите лично
 
...лечению антибиотиками практически не поддаётся. трихомонады - тоже, так как все они очень быстор вырабатывают устойчивость к антибиотикам.

Ух ты! Мы все умрём? :іржач::іржач::іржач:
Вырабатывают устойчивость прямо в ходе лечения??? :eek::eek::eek:

Я знаю альтернативные способы лечения этих болячек, есть личный опыт и опыт знакомых, если решите узнать подобнее, пишите лично

Вуду, Таро, заговоры, траволечение (не путать с гомеопатией!)
Или очередной эксклюзив? Скока стоит? Дайте две! :іржач::іржач::іржач:
 
Я некоторое время работала в частной диагностической лаборатории...

Что позволяет Вам Делать подобные выводы.

Уреаплазма является условно патогенным микроорганизмом, то есть она активизируется и вызывает воспаление в случае ослабления иммунитета, лечению антибиотиками практически не поддаётся. трихомонады - тоже, так как все они очень быстор вырабатывают устойчивость к антибиотикам. Можно пройти несколько курсов антибиотиками, угробив при этом имунную систему и печень, а эти паразитыбудут прекрасно себя чувствоать даоьше.

Так?:D А этого "некоторого" времени сколько?
 
Что позволяет Вам Делать подобные выводы.



Так?:D А этого "некоторого" времени сколько?
4 года, если для вас это аргумент. Зря вы ёрничаете, всё это я собственными ушами слышала от врачей, которые с нами же и консультировались. И ещё один "аргумент" в свою защиту, по образованию я биохимик, диплом хоть и не красный, но и не купленый, не за что покупать было.
 
4 года, если для вас это аргумент. Зря вы ёрничаете, всё это я собственными ушами слышала от врачей, которые с нами же и консультировались.

Мда...4 года лаборантом (я не ошибся?) это, конечно, серьёзно...:іржач:
Кто ёрничает? :eek: Я преклоняюсь пред светилом, так сказать...:D
Теперь ясен уровень врачей, консультирующихся у лаборантов с таким
стажем! :клас:


И ещё один "аргумент" в свою защиту, по образованию я биохимик, диплом хоть и не красный, но и не купленый, не за что покупать было.

Да кто ж на Вас нападает, что Вам приходится защищаться? :eek:
Просто интересен уровень "врача", столь смело предлагающего
"альтернативные" методы лечения через личку.
Боитесь, что вражеские агенты в целях наживы скопируют метод?

Зы. А образование биохимика не подсказывает Вам, что Вы высказываетесь
несколько самоуверенно и опрометчиво?
А главное бездоказательно!

Без обид! Ничего личного! :пиво:
 
Мда...4 года лаборантом (я не ошибся?) это, конечно, серьёзно...:іржач:
Кто ёрничает? :eek: Я преклоняюсь пред светилом, так сказать...:D
Теперь ясен уровень врачей, консультирующихся у лаборантов с таким
стажем! :клас:




Да кто ж на Вас нападает, что Вам приходится защищаться? :eek:
Просто интересен уровень "врача", столь смело предлагающего
"альтернативные" методы лечения через личку.
Боитесь, что вражеские агенты в целях наживы скопируют метод?

Зы. А образование биохимика не подсказывает Вам, что Вы высказываетесь
несколько самоуверенно и опрометчиво?
А главное бездоказательно!

Без обид! Ничего личного! :пиво:

Не подсказывает, у нса на кафедре был абсолютно неподкупный преподаватель по микробиологии, как и по другим спецкурсам. Я не врач, и слава Богу, так как именно врачи в большинстве своём не признают метод биорезонансной терапии (БРТ), кормя пациентов антибиотиками и сокрушаясь по поводу их неэффективности. Эффективность БРТ подтверждается теми же лабараторными анализами (ПЦР,ИФА,ПИФ и др), о чём рассказыват радостные пациенты после выздоровления, прошедшие курс БРТ. Сама лично этим не занимаюсь, знаю специалиста, который работает в этом направлении.
А по поводу обид.. .Сами знаете, на кого грех обиаться.
 
Я не врач, и слава Богу

Всё понял, осознал, проникся и заткнулся...:D


...так как именно врачи в большинстве своём не признают метод биорезонансной терапии (БРТ), кормя пациентов антибиотиками и сокрушаясь по поводу их неэффективности. Эффективность БРТ подтверждается теми же лабараторными анализами (ПЦР,ИФА,ПИФ и др), о чём рассказыват радостные пациенты после выздоровления, прошедшие курс БРТ.

:іржач::іржач::іржач:
 
Эффективность БРТ подтверждается теми же лабараторными анализами (ПЦР,ИФА,ПИФ и др), о чём рассказыват радостные пациенты после выздоровления, прошедшие курс БРТ. .
Отлично. Вопрос. Почему об этом замечательном методе не знают ресурсы типа пабмеда, а также ничего про него не слышно в реферируемых журналах?
(Особенно большое количество радостно вылечившихся пациентов вещают также с экрана ТВ и со страниц газет. Чудо-средства всегда разные, но объединяет их одно - никто в серьёзных изданиях про них слыхом не слыхивал.)
 
Отлично. Вопрос. Почему об этом замечательном методе не знают ресурсы типа пабмеда, а также ничего про него не слышно в реферируемых журналах?
(Особенно большое количество радостно вылечившихся пациентов вещают также с экрана ТВ и со страниц газет. Чудо-средства всегда разные, но объединяет их одно - никто в серьёзных изданиях про них слыхом не слыхивал.)

Этот метод не так давно начали применять, я сама о нём узнала только год назад. Но то, что есть много положительных результатов, это фвкт. А насчёт серьёзных изданий, так и генетику когда- то наукой не признавали. На мой взгляд , БРТ - метод, который в скорости всё-же признают и светила науки. И ещё, извините за смелость, внедрение этого метода просто невыгодно фармацевтической промышленности. И вообще, если люди пересианут болеть, разорятся все сферы, которые на здоровье ( а точнее, на нездоровье) людей зарабатывают деньги. К вашему сведению, фармацевтическая промышленность занимает одно из первых мест в мире по обороту средств и прибыльности. (прошу прощения, если я неправильно оперирую этими терминами, но суть такова).
 
И что, что занимает? Хотите внести вклад в её "разорение"? Перестаньте покупать всяческие витаминки, средства "для улучшения памяти" и "усилители иммунитета". Этого будет вполне достаточно для удара по сверхприбылям.
Про генетику. Не надо путать мировую науку и национальные перегибы (они периодически случаются в разных странах.)
Положительные результаты есть также от "лечения" по заговорённой фотографии, линиям на руке и от сеансов Чумака. Рекомендуете?
(Пысы. Люди НИКОГДА не перестанут болеть, это Вы загнули. Для биохимика заявление... Ну не очень как-то.)
 
Эффективность БРТ подтверждается теми же лабараторными анализами (ПЦР,ИФА,ПИФ и др), о чём рассказыват радостные пациенты после выздоровления, прошедшие курс БРТ.

Да, у пациентов очень хорошо получается рассказывать об этих анализах. Дикция хорошо поставлена, эмоциональный компонент присутствует. Всегда слушаю их вдохновенные рассказы с замиранием сердца!
 
И что, что занимает? Хотите внести вклад в её "разорение"? Перестаньте покупать всяческие витаминки, средства "для улучшения памяти" и "усилители иммунитета". Этого будет вполне достаточно для удара по сверхприбылям.
Про генетику. Не надо путать мировую науку и национальные перегибы (они периодически случаются в разных странах.)
Положительные результаты есть также от "лечения" по заговорённой фотографии, линиям на руке и от сеансов Чумака. Рекомендуете?
(Пысы. Люди НИКОГДА не перестанут болеть, это Вы загнули. Для биохимика заявление... Ну не очень как-то.)

А я и не покупаю... Если все перестанут покупать, тогда фармацевтическая промышленость действительно разорится, ведь спрос рождает предложения, да ещё и реклама своё дело делает. Да только люди действительно НИКОГДА не перестанут болеть, поскольку причин у болезней много. А ещё своим здоровьем надо заниматься, а не пилюли глотать. Я не против фармпрепаратов и БАДов, они и все другие методы лечения болезней - только помощники. И чем больше я в этой теме узнаю, тем грустнее становится... Большинство людей НЕ ХОТЯТ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ на самом деле, ведь для этого надо над собой работать. Это не громкое заявление, это выводы из личных наблюдений и опыта общения с людьми.
 
И что, что занимает? Хотите внести вклад в её "разорение"? Перестаньте покупать всяческие витаминки, средства "для улучшения памяти" и "усилители иммунитета". Этого будет вполне достаточно для удара по сверхприбылям.
Про генетику. Не надо путать мировую науку и национальные перегибы (они периодически случаются в разных странах.)
Положительные результаты есть также от "лечения" по заговорённой фотографии, линиям на руке и от сеансов Чумака. Рекомендуете?
(Пысы. Люди НИКОГДА не перестанут болеть, это Вы загнули. Для биохимика заявление... Ну не очень как-то.)

А шарлатанов в этой сфере всегда более чем достаточно.
 
Ну вот видите, оказывается, мы думаем вполне об одном и том же.
 
Трихомонаду мужа можно не трогать. Кстаи, каким методом ее нашли и где?
то есть как это трихомонаду мужа не трогать - она ведь вылечится, а потом от него же опять заразится. то что у мужчин он плохо выявляется не значит, что ее у них нет!

объясните пожалуйста почему мужчину лечить не надо! спасибо :)
 
Назад
Зверху Знизу