NetWork WANTED

mooncry

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2008
Повідом.: 19
Подскажите а есть ли какойто список провайдеров Харькова ? а то только переехал и хочу сеть провести а чья сеть в доме незнаю. В покрытие провайдеров которых я знал моего дома нет.
 
Героев Сталинграда 142
 
А почему бы Вам не покупать ADSL от УкрТелеома?
 
мммм через АДСЛ доступна локалка?
 
Кто нибудь прояснит сакральный смысл необходимости "локалки" при безлимитке с нормальной скоростью?
 
феникс ты на адсл? Если да то какой у тебя пинг? 50-80? меня такой не устраивает...
 
Я юзаю ту самую локалку на ОГО через Flylink DC++ ,ток на инет хабах,пиринг идёт полноценный!Причём на безлиме в 1 мбит скорость шкалит до 160-175 килобайт!
 
да никто и не говарит что ОГО это плохо, просто к ниму подключится денег стоит гривен 400 :(
 
феникс ты на адсл? Если да то какой у тебя пинг? 50-80? меня такой не устраивает...
Не угадал :D Я пользователь того, что раньше было Датасвит, а теперь гордо именуется Притекс. Так что со всеми прелестями "локалки" знаком не по наслышке. И траблы не в пинге, а в скачках пинга. Правда если в серьезно занимаешься киберспортом это существенно, но это уже совсем другая история и к локальным сетям не относиться. А на уровне любителя, то например, у нас на макснетовском сервере БФ играют люди с УТ, причем ОГО как играют :D.
 
а чего так дорого. 150 грн вместе с телефоном. Отдельно 120 грн по-моему.
 
Кто нибудь прояснит сакральный смысл необходимости "локалки" при безлимитке с нормальной скоростью?

+1 Локалка(и) уже в прошлом.. Для меня сейчас тот же фильм легче слить с торрентов чем с сети..
 
поддерживаю за инет. Локалку ф топку, всё что надо нахожу в инете и скачиваю без проблем
 
Назад
Зверху Знизу