Музыканты отзовитесь предлагаю Funk, Soul, Psychodelic 60

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2010
Повідом.: 21
Музыканты отзовитесь предлагаю Funk, Soul, Psychodelic 60

Есть у кого нибудь желание в нашем городе играть в стилях Funk, Soul, Hip-Hop, Психоделика 60-х, Afrobeat, соответственно все это миксовать материала есть много, также приветствуются ваши аранжировки если таковые имеются, Вот тут мало что общего с вышеописанными стилями
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но материал в вышеупомянутых стилях есть, нужно только записать. Находясь в трезвом уме полностью понимаю что тема почти утопична для Харькова, в связи с отсутствием интереса у людей, но зато какайте граждане здесь на здоровье)
P.S: Мало ли... а вдруг, снег ведь тоже пошёл в тех местах где его никогда не было.
 
обычно такие темы басисты создают... или на этот раз исключение? :)



Есть у кого нибудь желание в нашем городе играть в стилях Funk, Soul, Hip-Hop, Психоделика 60-х, Afrobeat, соответственно все это миксовать материала есть много, также приветствуются ваши аранжировки если таковые имеются, Вот тут мало что общего с вышеописанными стилями
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но материал в вышеупомянутых стилях есть, нужно только записать

ну да, демки мягко говоря не очень близки к вышеобозначенной стилистике )). Интересно было бы послушать ваши наработки в афробите, фанке и соуле...

Хотя последняя демка, "Не серьезно", уже ближе к теме
 
Останнє редагування:
Просили же, чтобы отозвались МУЗЫКАНТЫ. А отозвался, как обычно, Ahav...
 
обычно такие темы басисты создают... или на этот раз исключение? :)





ну да, демки мягко говоря не очень близки к вышеобозначенной стилистике )). Интересно было бы послушать ваши наработки в афробите, фанке и соуле...

Хотя последняя демка, "Не серьезно", уже ближе к теме

Обязательно послушаете,но значительно позже. Так как всё приходится делать вдвоём что требует больше времени. P.S: Я не басист, играю на всём что слышали на записях, я не профи но мне хватает.
 
Белые не умеют играть фанк и афробит, уж простите. Иначе я был бы первым в рядах желающих.
 
Просили же, чтобы отозвались МУЗЫКАНТЫ. А отозвался, как обычно, Ahav...

Заметьте, не я начинаю конфликт. Артемка, ступай себе мимо. Я не хочу превращать эту тему в очередной калоотстойник хотя бы потому, что мне близки направления, озвученный ТС.

Если имеешь ко мне какие-то личные претензии - в личку, телефон или можем встретиться, если тебе есть, что сказать
 
Как-то даже не бомбануло, а просто вяленько пукнуло. Стареете, сударь, уже даже для форумов слабоваты:-) :-) :-)
Близки вам данные направления в музыке? Да что вы помните вообще о музыке. Что вам там в принципе может быть близко, кроме сранья в форумах и поисков себе сексуального партнера

ЗЫ. Щаз еще Taival наверняка прибежит. Мож хоть он чего более оригинального ляпнет...
 
Останнє редагування:
куда уж мне до вас, с вашим громоподобным гласом.
И еще раз - Артем, есть что сказать - в личку... нормальный стартпост, нормальные ориентиры, не превращай в балаган тему, которая этого не заслуживает
 
Увы, ниче нового. Скучно тут с вами, ХФ-шными агасферами. Пойду лучше на репу.
 
Давайте-давайте, уёбывайте =)
 
А вы оставайтесь. Вам тут самое место
 
Увы, ниче нового. Скучно тут с вами, ХФ-шными агасферами. Пойду лучше на репу.

Вот полностью с тобой согласен!!!:клас::клас::клас:

Белые не умеют играть фанк и афробит, уж простите. Иначе я был бы первым в рядах желающих.

Саморазвитие и труд все перетрут;)

А что ты там делаешь? Шнуры на локоть наматываешь?

Обычно тут говорят о том, у кого что болит:D:D:D:D:D Так ты именно этим на репах занимаешься?
 
Белые не умеют играть фанк и афробит, уж простите. Иначе я был бы первым в рядах желающих.

Готов простить, после того как перейдём в фазу конструктивной дискуссии, с конкретными музыкальными примерами с вашей стороны и соответственно с моей в Лс. Считаю то что написано вами, пережитком прошлого и предрассудком современного. До определённого времени так же говорили и о регги и о джазе и даже о рэпе, но смею вам напомнить о группе UB40, которая состоит преимущественно из белых, и у которых вышел 1980 году дебютный и со всех точек зрений успешный альбом что даже негры ахренели, и у негров по сей день они в большом почёте.2) Eminemа признали же негры?) Так вот тоже самое и с фанком, напишите мне в ЛС если интересно, я дам ссылку на свою страницу. Накидаю вам относительно современных и не очень фанковых команд БЕЛЫХ) и можем продолжить нашу дискуссию. P.S: Я уже не говорю о таком самобытном явлении как советский фанк, какой вклад в грувовое фанковое музло и психоделику внесли и те же Азиаты, это вообще отдельная тема. Школа советского джаза она не хуже западной и чёрной, она просто другая. P.S 2: Где я в Харькове найду негров-музыкантов?) тут хоть бы заинтересованных харьковчан найти))
 
Назад
Зверху Знизу