Йобана русня

С этим пидаром давно все ясно.
Удивило, что гейропа раскрывает свою глубоко озабоченную пасть на Миротворец. И интересует лизнет ли Петро пилотку фрау Меркель.
Мене нічого не здивувало. Я нещодавно якраз писав здається тут про німців.

ось знайшов
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=64570505&postcount=187088

Там ще з часів "ГДР" переїбались всі, содом-на-майні в політичному сенсі. І це при тому, що "любі друзі" кацапи виселили кілька мільйонів німців з Прусії, в результаті чого, вона припинила своє існування. Звісно шльондри.

Мене цікавить інше: відсмокче фрау меркель у трампнаша чи ні, ставлю на те що відсмокче - традиція така.
 
Как бы Росия с Китаем не договорилась, росия Китаю то что они хотят а китай поддержит россию в захвте Украины, Беларуси и т д.
Не договорятся. Китай поддерживает Россию тогда, когда точно знает что положительное решение по россии не будет принято.
Это как барыга, который объявляет что сделел тебе скидку, после того как товар был уже куплен по полной стоимости.
 
Duncan MacLeod UA
‏@DuncanUA68

На росії винайшли найпередовіший спосіб концервації яблук.
 
Я много такого видела.
Картинка - это что. А запах...иногда мне это снится, очень страшно. А хуже всего знаешгь, что? Распечатаю мыло, а мне кажется, оно ТАК воняет, отдушка такая, выбрасываю сразу, но.
 
Я много такого видела.
Картинка - это что. А запах...иногда мне это снится, очень страшно. А хуже всего знаешгь, что? Распечатаю мыло, а мне кажется, оно ТАК воняет, отдушка такая, выбрасываю сразу, но.
Це суміш жиру та попелу, отже смажених бачила, рецепт мила схожий. Але сучасне тверде мило не має такого запаху, хіба що зовсім якесь поганеньке, а саме трупний, гниття зовсім інший.
Власне це якраз дим, попіл дає такий пост-ефект. ІМХО
 

А вы Сталина уже канонизировали? Не тяните! Потом можно будет, ну пока плешивый фюрер ласты завернет, канонизировать моторылу с гиви! Вот тебе и размах!А там, глядишь и Жирик с главным коммунистом подтянутся! Как бы мавзолей расгширять не пришлось... Или вверх достраивать будете?:незнаю:
 
Що "нє гоні"? Цей ***** шредер теж дограється я сказав.
Какой ты доминантный...хоть и не блондин!:girl:
В даме чувствуется и сила и энергия да и смелость тоже! Смотрел с удовольствием!:клас:

Старий збоченець.:іржач::іржач::іржач:
 
Ничего необычного. Просто девушка с лисой в московском метро

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Але сучасне тверде мило не має такого запаху, хіба що зовсім якесь поганеньке, а саме трупний, гниття зовсім інший.
Нет, вот вроде бы нормально пахнет, а начинаю мыть руки - не могу, воняет. Не поверишь, но остался в обиходе только палмолив оливковый.
 
Ничего необычного. Просто девушка с лисой в московском метро

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У меня на раёне какой-то пацан лису выгуливал пару дней назад.
На собачьей площадке школьном стадионе вместе с блоховозами.
 
fcghf1.png
 
Назад
Зверху Знизу