Ярославский о возвращении «Металлиста»: «Дайте мне передохнуть»

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
Ярославский о возвращении «Металлиста»: «Дайте мне передохнуть»

04.09.2015 14:31


Бизнесмен, бывший владелец футбольного клуба «Металлист» Александр Ярославский не исключает, что вернёт*клуб*под свой контроль.




Как сообщает «УНИАН», во время*экономического форума*«Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы», который проходил в гостинице Kharkiv Palace,*бизнесмену*Александру Ярославскому задали вопрос,*планирует ли он вернуть себе «Металлист».

«Конечно»,*— ответил коротко бизнесмен.*

На уточняющий вопрос, когда бизнесмен планирует это сделать, он сказал: «Это секрет. Не спешите, дайте мне передохнуть».

В декабре 2012 года Ярославский заявил, что слагает с себя полномочия президента ФК «Металлист» и передает обязательства по финансированию клуба другому инвестору. Новым владельцем клуба стал Сергей Курченко*— владелец группы компаний «ВЕТЭК». В одном из интервью*Ярославский признал: его вынудили продать «Металлист».*

На сегодняшнем экономическом форуме Александр Ярославский*рассуждал о политике:*

«Я категорически против, когда во власти присутствуют напёрсточники и уголовники. Категорически. Это моё твёрдое убеждение. В этом я убедился на собственном опыте»,*— сказал, в частности, бизнесмен.*
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«Я категорически против, когда во власти присутствуют напёрсточники и уголовники. Категорически. Это моё твёрдое убеждение. В этом я убедился на собственном опыте»,*
а Ярославский троль еще тот...
 
Может он ждёт когда передохнут конькуренты?
 
«Я категорически против, когда во власти присутствуют напёрсточники и уголовники. Категорически. Это моё твёрдое убеждение. В этом я убедился на собственном опыте»,*— сказал, в частности, бизнесмен.*
История, сука. Жаль, что люди забывают и прощают.
 
Назад
Зверху Знизу