Вокалист, ищу коллектив!

отлично! То есть ты утверждаешь, что трахать мертвых женщин для тебя нормально. Не согласен я с этим! Как говорится: " Я тебя породил, я тебя и убью!" наверно так и поступлю я с тобой, и пойду развлекаться девушками. Заметь живыми!!!
Трахать твою маму - это нормально. Нельзя, чтобы её главное занятие при жизни оборвалось из-за такого пустяка, как смерть. Остальное всё неправда. Никто никого не убьёт, и мы оба это знаем.
 
Трахать твою маму - это нормально. Нельзя, чтобы её главное занятие при жизни оборвалось из-за такого пустяка, как смерть. Остальное всё неправда. Никто никого не убьёт, и мы оба это знаем.

ах. А твоя мама вообще умерла от того, что я её затрахал! Вот теперь у меня новая девушка есть

какой интересный однако диалог у нас получился, тупее не придумаешь. При том что эту всю тему с близкими начал ты!
 
ах. А твоя мама вообще умерла от того, что я её затрахал!
Во какой ты молодец! :D Затрахал и умерла! Умерла, потому как затрахал. Трахал, трахал, а потом раз — и умерла! Такой-то трахатель. А расскажи, каоч, как дело было? В подробностях.
 
Во какой ты молодец! :D Затрахал и умерла! Умерла, потому как затрахал. Трахал, трахал, а потом раз — и умерла! Такой-то трахатель. А расскажи, каоч, как дело было? В подробностях.

ахахах! ты таки не нормален! Слушай, а почему бы тебе не пойти нахрен? Я честно говоря удивлен что разговор с тобой вообще в это русло зашел. Наезжать на родственников друг друга, это не то что полный бред, это уму не постижимо! У тебя не то что нет мозга, у тебя его и не было! Это каким же деградом надо быть чтобы съехать на родственную тему?
 
ахахах! ты таки не нормален! Слушай, а почему бы тебе не пойти нахрен? Я честно говоря удивлен что разговор с тобой вообще в это русло зашел. Наезжать на родственников друг друга, это не то что полный бред, это уму не постижимо! У тебя не то что нет мозга, у тебя его и не было! Это каим же деградом надо быть чтобы съехать на родственную тему?

Что поделать, я люблю своих родственников. Ну и твоих, если на то пошло. Но если ты готов слиться, то вперёд, короче, никто не держит.
 
Что поделать, я люблю своих родственников. Ну и твоих, если на то пошло. Но если ты готов слиться, то вперёд, короче, никто не держит.

Да ты сам давно слился! Ты блин кретин какой-то походу. До такого как ты еще никто не опускался. беда, но мне тебя не жаль.
 
Да ты сам давно слился! Ты блин кретин какой-то походу. До такого как ты еще никто не опускался. беда, но мне тебя не жаль.
Что за глупости? Никто не слился. Усі, як то кажуть, на місцях, бесіда плавно тече у своєму звичайному руслі. Не нужно выдавть желаемое за действительное, я вот о чем.
 
Что за глупости? Никто не слился. Усі, як то кажуть, на місцях, бесіда плавно тече у своєму звичайному руслі. Не нужно выдавть желаемое за действительное, я вот о чем.

насчет желаемого за действительное - это загон! Причем ты уже слишком давно загнался, когда начал говорить о моих родственниках! у тебя походу коллапс мозга. ну что же, и такое бывает. Опять же, мне тебя не жаль!!!
 
Не было там никакого мужика, когда я начинал, клянусь!


А вот мама твоя говорила, что кое-что у меня очень неплохо получается! Может, я и не в первой пятёрке её послужного списка, но где-то седьмое — восьмое место по ряду дисциплин взял бы без проблем.
Вот урод..Ты наверное в детстве неоднократно был сведетелем сексуальных оргий с участием твоей мамы и дяди Васи,и теперь лепишь свои больные воспоминания во все дыры?
 
насчет желаемого за действительное - это загон! Причем ты уже слишком давно загнался, когда начал говорить о моих родственниках! у тебя походу коллапс мозга. ну что же, и такое бывает. Опять же, мне тебя не жаль!!!
Демагогия и детский сад, детский сад и демагогия. Мнение валасатика по поводу того, что и где загон, неканонічно, смирись.
Вот урод..Ты наверное в детстве неоднократно был сведетелем сексуальных оргий с участием твоей мамы и дяди Васи,и теперь лепишь свои больные воспоминания во все дыры?
Тсс, вам еще рано думать о таких вещах.
 
Демагогия и детский сад, детский сад и демагогия. Мнение валасатика по поводу того, что и где загон, неканонічно, смирись.

Нахер иди, сучка!

Тсс, вам еще рано думать о таких вещах.

Не пизди мне тут!
 
Я представляю как бы отец твой отнёсся ко всему этому!
Растили сына, что бы он тут на форумах, мам чужих обсирал...
Отец узнает, зарядит тебе по роже!
Просто, вот реально подумать.. Ты растишь, воспитаешь, тратишь денег кучу, а оно потом орёт как чужих мамок ебёт... Мда... Говно по жизни, я по моему упоминал ранее?!
 
господа, вам сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Забей ты на него хер!
Не соберёт такое говно группу никогда.. Будет до конца дней мамок на форумах ебать..:ганьба:
 
Я представляю как бы отец твой отнёсся ко всему этому!
Растили сына, что бы он тут на форумах, мам чужих обсирал...
Отец узнает, зарядит тебе по роже!
Просто, вот реально подумать.. Ты растишь, воспитаешь, тратишь денег кучу, а оно потом орёт как чужих мамок ебёт... Мда... Говно по жизни, я по моему упоминал ранее?!

Он провален! Более чем провален. И по-моему не излечимо болен шизофренией. То, что он писал в своих постах ранее, адресованное моей маме, и вообще его посты, они указывает на серьезные психические отклонения. То, что он пишет в своей теме чуваку: "А это — мудачок, который не умеет читать. Раз все познакомились, то можно не продолжать."
Нормальный человек такое не напишет. КОРОЧЕ ПАЦАН ДЕБИЛ! Ему среди нормальных людей не место:клас:
 
Мамоёбы - психи, не заслуживают места в моей теме)

А ты на счёт вокала, что там молчишь?
В ЛС..
 
Пылающее сопло художника озарило даже самые дальние уголки ХФ:D



Taival второй мамкоёб на ХФ!Первый уже доп*зделся,и не выходит на связь;)
 
Останнє редагування:
Отменный срач я смотрю)
 
Да такой себе. В былые времена бывало покруче.
 
Ну, тема мамок раскрыта по полной
 
Назад
Зверху Знизу