Приватбанк заблокировал счета. что за хрень?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2015
Повідом.: 1111
Приватбанк заблокировал счета. что за хрень?

внезапно сегодня оказалось что гривневая карта мужа заблокирована

в личном кабинете написано что заблокировано в связи с пунктом таким то и ждать 15 дне проверки

что за хрень и кто сталкивался?

карта обычная для выплат. Иногда через олх продаю я или муж разный хлам велозапчасти или старую коляску или сапоги..

ждать штраф от фискальной службы в сумме 41000 грн?

fdj2ed.jpg

eah1he.jpg

e6gjeb.jpg
 
Охуенно чисто харьковский тренд писать на ХФ а не идти и разбирается с банком , ну или хотя бы позвонить.

А тут щас ТСу насоветуют застрелиться или спалить отделение. Вот и проблема решена. Больше его заблокированная кредитка не будет беспокоить :)
Да и он тоже никого беспокоить больше не будет.

А причина блокировки банальна. Карту блокируют за безналичный расчет с блядями более 10 раз в месяц и/или расчет за наркоту. Поэтому советую внимательней присмотреться к мужу ;)
 
внезапно сегодня оказалось что гривневая карта мужа заблокирована

в личном кабинете написано что заблокировано в связи с пунктом таким то и ждать 15 дне проверки

что за хрень и кто сталкивался?

карта обычная для выплат. Иногда через олх продаю я или муж разный хлам велозапчасти или старую коляску или сапоги..

ждать штраф от фискальной службы в сумме 41000 грн?

признавайтесь торговали с Лугандоном? ждите в гости СБУ
 
вот чем и обернулась передача привата государству блеать
 
что-то писали про это после прихватизации. вроде как из-за частых поступлений нецелевых средств (карта как я понял зарплатная), даже незначительных.
скорее всего это связано с контролем интернет продаж.
 
мне бы было похер где ты взял деньги, если б у меня был банк
а банде порошенковской видно что не похер
 
внезапно сегодня оказалось что гривневая карта мужа заблокирована

в личном кабинете написано что заблокировано в связи с пунктом таким то и ждать 15 дне проверки

что за хрень и кто сталкивался?

карта обычная для выплат. Иногда через олх продаю я или муж разный хлам велозапчасти или старую коляску или сапоги..

ждать штраф от фискальной службы в сумме 41000 грн?

fdj2ed.jpg

eah1he.jpg

e6gjeb.jpg

Вы сами ответели на свой вопрос, торговля через интернет, фин мониторинг банка работает.
 
на зарплатную карту нельзя делать переводы,

вы ошибаетесь. в прошлом году наводил порядок в гараже и то что мне не нужно продавал через олх. мелочевку по предоплате на карту ПБ зарплатную. правда комиссия бралась то ли 0,5% то ли 1,5
 
Странно. Почему это обычную дебетовую, пусть и зарплатную, карту нельзя пополнять?
Потому что это зарплатная карта. Это не обычная дебетовая, а зарплатная. На неё должны начислять только зарплату. Все остальные пополнения, даже если сам пополняешь - называются нецелевые поступления. Эта карта не предназначена ни для чего, кроме поступления зарплаты.
 
Охуенно чисто харьковский тренд писать на ХФ а не идти и разбирается с банком , ну или хотя бы позвонить.

Так а чего, люди должны знать. Это не при Коломойском, когда банк способствовал и бизнесу и, особенно, волонтерам. Последним даже за обналичку карт комиссию сняли. А при шоколадном хозяине - вот что имеем. Палки в колеса.
 
Вот именно хрень
 
Потому что это зарплатная карта. Это не обычная дебетовая, а зарплатная.
Никакой разницы. У меня 3 КДВ, на любую из них можно подвязать зарплату. И, менять, по ходу дела, на какую из них будет эта зарплата приходить.
 
внезапно сегодня оказалось что гривневая карта мужа заблокирована

ждать штраф от фискальной службы в сумме 41000 грн?
Тобі пізда.
В мене у собаки була така хуйня.
Через три дні - здох нахуй!
 
Потому что это зарплатная карта. Это не обычная дебетовая, а зарплатная. На неё должны начислять только зарплату. Все остальные пополнения, даже если сам пополняешь - называются нецелевые поступления. Эта карта не предназначена ни для чего, кроме поступления зарплаты.

Я не перестаю удивляться тупости нашего народа.
Обезьяны, чесслово.
Какие нахуй карты, им бы щетами научиться пользоваться.

Никто ничего не читает. Творят что хотят, а потом удивляются почему их заставляют по закону все делать.
 
подобная штука была когда платил за квартиру хозяйвам - через 3 месяца тоже заблокировали карту, как они вопрос решили не знаю но после этого они только наличку берут)
 
Назад
Зверху Знизу