Кернес снова вспомнил об "умножении на ноль"

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Кернес снова вспомнил об "умножении на ноль"

7.10.2017 13:30
Кернес снова вспомнил об "умножении на ноль"
На внеочередной сессии горсовета между представителями фракции "Самопомощь" и мэром Харькова Геннадием Кернесом произошла словесная перепалка.

Так, когда депутат горсовета Игорь Черняк попросил открыть отчетность о доходах КП ХТС, Кернес посоветовал "умножить свои слова на ноль".

После чего мер* заявил, что* фракция "Самопомощь" не первый раз отказывается голосовать за* социально важные решения, однако после опровержение депутатов городской голова спросил: "Ну, зачем вы так на меня реагируете? Я что, вам не нравлюсь?".

Кроме того, Кернес посоветовал депутатам "и дальше доставать у себя козявки в голове, и в носу".


 
ну а 65% харькочан нравится быть лохами у наперсточника.
 
Кернес посоветовал депутатам "и дальше доставать у себя козявки в голове, и в носу".
кернес убежден,что в голове есть козявки.я так понял.интересно.а что по этому поводу говорят врачи?
 
А кто ж если не он, отец родной, поднявший харьков с колен. И таких дебилов пол-Харькова. Хорошо что я уезжаю из этого гадюшника.
С твоими мозгами тебе только в колхоз ехать навоз расскидывать.
Ты вопрос видел, мне нахуй твой Гепа не впал.
 
А кто ж если не он, отец родной, поднявший харьков с колен. И таких дебилов пол-Харькова. Хорошо что я уезжаю из этого гадюшника.

Красава, надеюсь еще пару дебилов с собой заберешь. Может гадюшня избавится от гаденышей))
 
кернес убежден,что в голове есть козявки.я так понял.интересно.а что по этому поводу говорят врачи?

Я не доктор, но здоровье надо лечить! :)
В голове не может быть козявки, там могут быть глисты, а глисты это паразиты, а паразиты это общество для глистов... ! ;) :) :D (имхо) ;)
 
пиздец. городом управляет душевнобольной дегенерат :рл:

еще больший пиздец что куча дебилов его поддерживают со словами - "кто, если не он?" и "он хоть что-то делает!"
..та да...порох первым делом должен был ввести закон об обязательном медицинском тесте.проверки здоровья независимой комиссией.желательно нанятой не здесь. всех начальствующих.снизу и вверх...
 
Кандидатуру в студию на пост?

в текущих условиях - вообще упразднить эту роль "городского батюшки". Вместо этого заменить электронной системой контроля всех действий местного самоуправления. То есть того, что Гепа засекртил своим постановлением от харьковчан. А теперь уже совсем края потерял и охамел. Для начала хватит рассекречивания.

функицю контроля возложить на ОДА. А когда все образуется, уже можно будет вспомнить о местном самоуправлении.
 
Да и нынешнюю государственную власть он вполне устраивает.


да ты не делай вид, что местное самоуправление подчиняется государственной исполнительной власти. Это отдельная ветка власти, которая должна действовать в рамках государственного законодательства. И государственная власть не может их назначать или увольнять - они все выборные.

ну погди, Луцик пока что копает под него. подождем результатов.
 
Назад
Зверху Знизу