................

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2016
Повідом.: 240
............................
 
Останнє редагування:
я предупреждал..просил и умолял не брать вторичку...а взять на пр.победы от жс новострой..но увы..

шо за новострой?! ви имейте в виду кстате шо в новостроях квартплата раза в три больше чем в старостроях...
 
..............
 
Останнє редагування:
20 домов для трех станций метро-это не так уж и много. Прикиньте сколько всего домов на ХТЗ+восточный+солнечный+горизонт. 20 домов-это капля в море. Правда, если застроить всю санитарную зону от Масельского до пролета-там домов 100 можно втулить. И все равно, я думаю, что не обвалят вторичку. В других же районах нет такого. (Алексеевка например)
 
кто что думает???стоит заднюю включать и скидывать(теряя 5% налога )???пока еще не застроили!!!!!!
Думаю нет,учитывая что ЖС1 сейчас такие же объемы строит на Алексеевке,Новых Домах,Салтовке и еще кучу домов по Харькову+получили несколько больших участков...короче говоря 20 домов они будут строить минимум 3-4 года.Если цена и пойдет вниз,то по другим причинам

я предупреждал..просил и умолял не брать вторичку...а взять на пр.победы от жс новострой..но увы..
Надо было прятать деньги :)
 
забавная реклама
 
Назад
Зверху Знизу