Корч Харькова 2013

mgg

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2009
Повідом.: 6
Корч Харькова 2013

----
 
Останнє редагування:
Собираемся в воскресенье в 10 утра на площадке малышева напротив роста и выбираем корч года. Кто учавствует пишем в теме. Фотографы велкам.
Кто хочет стать спонсором мероприятия и предоставить призы в ЛС
Мальчик, взрослые дяди утром в воскресенье так рано не встают, и еще у них по выходным иногда болит голова. Ложись спать, а то на первый урок опоздаешь.
 
Мальчик, взрослые дяди утром в воскресенье так рано не встают, и еще у них по выходным иногда болит голова. Ложись спать, а то на первый урок опоздаешь.

Адекватность дурочка конечно зашкаливает.

В чем проблема встречаться владельцам бюджетных и ретро авто?
 
Собираемся в воскресенье в 10 утра на площадке малышева напротив роста и выбираем корч года. Кто учавствует пишем в теме. Фотографы велкам.
Кто хочет стать спонсором мероприятия и предоставить призы в ЛС
доооооо, ща всё дружно бросаем, и не менее дружно (и с разбегу) пиздячим к тебе на площадку Малышева в воскресенье...:підстолом::підстолом::підстолом:

Мальчик, взрослые дяди утром в воскресенье так рано не встают, и еще у них по выходным иногда болит голова. Ложись спать, а то на первый урок опоздаешь.
+100500
 
Где была речь про "ржавая семерка", хотя много и таких? Потрепанная беха 2008 года тоже корч. В чем проблема пообщаться? Рано по времени - предлагайте как лучше
 
Останнє редагування:
Где была речь про "ржавая семерка", хотя много и таких? Потрепанная беха 2008 года тоже корч. В чем проблема пообщаться? Рано по времени - предлагайте как лучше

слишком толсто тролишь.
 
Ыыыы!!! А по какому параметру определяется лучший корч? По степени убитости или по степени сохранности? И какие корыта попадают в разряд корчей? А то я приеду на своей старой японке, а там окажутся только новые китайцы. А у Китая с Японией старые счеты, как известно.
 
Кстать, могу представить призы:
- два слика 195/65/15
- квадратный ржавый диск с жигулей с какой-то резиной
- потекший амортизатор с космича (по цене чермета)
- стартер космичевский (по цене цветмета)
токо все самовывоз
 
А можно выкладывать фотки? У меня есть фото самого корчеватого авто из инета. Я точно буду чемпионом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В свою очередь могу предоставить в призовой фонд 4 слика 195/65/15, один даже шипованый кордом, комплект сцепления "убер-корч" от мазды 626 и пробитый радиатор от неё же
 
Назад
Зверху Знизу