Ашан в Харькове

ашан ето круто, как і любой супєрмаркєт
 
Во Франции куча армян родом из Краснодарского края. Не включай мудака на людях. Ашан за такие дешовые подьебы тебе не заплатит.

знаешь,когда открылся первый АШАН в 1961 я сомневаюсь что там были предприниматели из краснодара ,может ты путаешь с Магнитом ?

Просто не люблю когда сочиняют , АШАН норм ритейлер , который в отличии от Украинского вовремя рассчитывается с поставщиками, и в 10 ке крупнейших налогоплательщиков в этой отрасли
И для Харькова -это очень Хорошо , все работники в конце концов будут получать официальную ЗП
 
знаешь,когда открылся первый АШАН в 1961 я сомневаюсь что там были предприниматели из краснодара ,может ты путаешь с Магнитом ?

Просто не люблю когда сочиняют , АШАН норм ритейлер , который в отличии от Украинского вовремя рассчитывается с поставщиками, и в 10 ке крупнейших налогоплательщиков в этой отрасли
И для Харькова -это очень Хорошо , все работники в конце концов будут получать официальную ЗП
Все меняется. Грязные деньги йобаной рашки даже в Тексако южан из Сша.
 
кто-то тут писал, что в Ашане не предусмотрены дисконтные карты, но у нас в Караване (на Героев труда) висело объявление о том, что 29 сентября 2017 обнулятся все бонусные баллы на картах Караван. Но, чуть ниже также было написано - "ожидайте скоро обновленную программу лояльности от Ашан". Разве это не о дисконтных картах речь? какая еще может быть программа лояльности?
 
По всей Европе и турецкие супермаркеты есть.
А Ашан какое то армянское имя.Скорей всего это хуйлостановская сеть магазинов
Эта сеть была в Москве еще в 2000-х... Я помню, в начале были популярны, но потом были какие то скандалы с ними... И по-моему, ей владели айзеры и т.п.)))))
 
5effbb.jpg

Лицо Ашана!
 
Был в Краине
Ничего не изменилось...
 
Назад
Зверху Знизу