Антикризисный бьюти-план - переходим на украинское

Пилинга по-моему нет пробника, я не видела.
 
Пробники есть бха пилинг, но кмк это не для твоей кожи вещь
 
Бха пилинг тоже могу отличить, но он 2% и ты с ним аккуратнее, легко пошелушить может изрядно. Это наверное тебе только на нос.
 
такой ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не открывается с телефона, резист 10% weekly, судя но названию в ссылке он.
 
Спасибо, нашла на парфюмсе. Просто хотелось прийти и купить, но не получалось. Доставку согласовать по времени мне нереально сложно.
 
Спасибо, нашла на парфюмсе. Просто хотелось прийти и купить, но не получалось. Доставку согласовать по времени мне нереально сложно.



На работу закажи. У нас девочкам в офис постоянно носят такое.
 
На работу закажи. У нас девочкам в офис постоянно носят такое.

В том-то и дело, что на работе мне часто очень проблематично отвлекаться, а точное время с курьером оговорить -это из области фантастики . Придет же все равно тогда, когда мне неудобно:D

Самое яркое явление курьеров было от НП: шкаф привезли, когда человек на приеме, начали все это по частям заносить, все побили:рл: Но суть в том, что на другое время договаривались, конечно же:D
 
Самое яркое явление курьеров было от НП: шкаф привезли, когда человек на приеме, начали все это по частям заносить, все побили Но суть в том, что на другое время договаривались, конечно же
Мне кажется, на мейкапе и парфюмсе курьеры получше, заранее звонят, уточняют время и более-менее в это время приходят.
 
Спасибо, нашла на парфюмсе. Просто хотелось прийти и купить, но не получалось. Доставку согласовать по времени мне нереально сложно.

Мне тоже сложно согласовать доставку по времени, поэтому я с мейкапа заказываю без курьера, на отделение НП.
Чтобы можно было самой зайти забрать, когда мне это удобно, а не согласовывать время с кем-то. Отделений у них очень много, у меня и от дома в 2х шагах есть отделение, и от работы.
 
Я в ватсонсе и купила сегодня)).
 
Эльфа мне нравится серия ДрСанте мицелярный гель и двухфазная жидкость для снятия макияжа. Кроме того пользую крем для лица "Зеленая аптека" и . Гель для душа банановый Fresh Juice. Очень понравился дорожный вариант крема от ожогов при загаре.
уходом за лицом пользуюсь уже три месяца - кожа выглядит хорошо.
Жду у них новая серия вместо Молочного протеина, для 35+ должна выйти или обновиться.
а, вспомнила, еще у меня антиперспирант, крем для рук, шампунь, бользам и интим-гель тоже Эльфа.
 
Обещала отписаться по эльфовскому тонику и крему с гликолькой.
Пользовалась около 2х недель, полет нормальный, проблем никаких не вызвал, он не такой ядреный как 10% ревива или альфагидрокси, думаю там 5-7 %, тон выравнивает, чуть осветляет, поры с ним почище, но не такие чистые как с 10%, еще лично у меня с этим кремом меньше выражена сухость, хотя от 10% кремов такого не припоминаю. Вобщем за свои деньги очень хорошо, хоть и не особо антиейдж.
 
Обещала отписаться по эльфовскому тонику и крему с гликолькой.
Пользовалась около 2х недель, полет нормальный, проблем никаких не вызвал, он не такой ядреный как 10% ревива или альфагидрокси, думаю там 5-7 %, тон выравнивает, чуть осветляет, поры с ним почище, но не такие чистые как с 10%, еще лично у меня с этим кремом меньше выражена сухость, хотя от 10% кремов такого не припоминаю. Вобщем за свои деньги очень хорошо, хоть и не особо антиейдж.

,..Свет,спасибо за отзыв...как раз свой тоник к концу подошел:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу