цена услуг АН

Знаю) Я и сама очень-очень-очень люблю агентов,все в моей теме:D А Вам же свою нужно было в марте сразу за 21 без торга выставлять+меб.,техника отдельно,сейчас-ЛЕТОМ,в традиционный застой, выбирали бы уже себе. Вы же выбрали путь долгой самостоятельной продажи,а это предусматривает общение со "сливками")))с возможной сменой номера телефона-видите ли,после продажи они еще год Вам звонить будут. А могли бы нанять того,кто устраивает и не общаться с этими...но уже поздно-Вы давно уже в базах. Я так,обобщенно...
Кстати, я познакомилась за это время с двумя нормальными агентами,не все так плохо с ними).Скоро отпишусь в своей теме!
 
Прогресс налицо))) удачи в продаже. Так что 2% существует? Мик не поверит)))
 
Почему то думал,что Вы его жена.В смысле не Спинозы.

Бог ты ж мой...У меня НЕТ клонов,я НИКОГДА не видела супругов. Надеюсь,жена Вячеслава Вас простит...Вам же,Слобожанин,пожалуй посоветую поискать себе вариант с как можно бОльшим количеством агентов-вот среди них и выбирайте. И,да, на форуме почти не работаю и это видно по моей рекламе-мне и так хватает тех,с кем хочу работать я(не ищу дуракам и не продаю жлобов невменяемых))). Ведь Вы же стоите в очереди к своему хорошему стоматологу,не смотря на запись? Хотя стоматологов жаль,они не выбирают из клиентов.
 
Останнє редагування:
Святые небеса))) Как же теперь без срача?:попкорн:
 
Сам в шоке - до сих пор. Адекватно общается и попросил не "поливать грязью". Так что - МЫ ПОМИРИЛИСЬ!!!
 
Аллилуйя. Не баню значит...
 
Прогресс налицо))) удачи в продаже. Так что 2% существует? Мик не поверит)))

Почему их только 2%?не подскажите?мне кажется,в любой другой отрасли поболее будет хороших специалистов)))))
 
Мою не любят особенно-или из-за жлобства,или из-за нехватки денег,или именно из-за этого-2 %. Я еще с детства знала,что они существуют ),а умные занятые люди их нанимают,и это еще при совке. Вот Мик не верит,а они есть))))
 
Конечно я образно. Странно,что Вы так подумали. Вы спрашивали о рекомендациях агентов... А нахрена Вам агент,у которого нет для Вас вариантов,но рекомендованный? Вариант может быть у идиотки,вот и все. Под Новый энный год я привела своего клиента на задаток в одно крупное уважаемое агентство,а эксклюзив был именно у идиотки,причем пьяной. Они ,бля, 30 декабря Новый год отмечали,хотя о задатке было за неделю известно. Я еле смогла остановить своего покупателя,когда тот с криком "ну вас на х-й" пытался сбежать из агентсва,а идиотка на нем висла и хотела с ним отметить задаток))) Но квартира стоила того-она была последней крупногабаритной единицей в сданном новострое. Задаток мы в итоге дали,но закрывшись в комнате и без агентши. 3 грамматических ошибки в бланке задатка, 3,Карл!!! Писали 1,5 часа,вечером напилась...
 
Назад
Зверху Знизу