Скрытый номер

зачем вообще звонить с закрытого номера, если можно звонить с открытого?

Например если звонишь с контрактного КС номера... в частности с его SIM пары, и эта сим-пара находится не у хозяина номера (у которого находится основная карта)... во избежание в последствии лишних звонков потом... и именно хозяину номера, а не тому, кто непосредственно совершал звонки с сим-пары.;)
 
ТС делай совалку без нее не разберешься


А она нужна?
Мне просто интересно было понять,за каким хреном нужно скрывать свой номер, может быть для этого существуют некие убедительные аргументы?
Вариант Ferox`a звучит убедительно,ждем ещё версии.
 
Бред

что же ты натворил такого, что боишься трубку брать? наркотой торгуешь? воруешь? людей кидаешь?
:клас:Нам бояться нечего. :)

Народ, а вы от паранои пробовали лечиться?

Пиппец, вот сколько читаю ХФ, прозреваю - это же сколько в людях агрессии... Чуть что - послать, "по носу щёлкнуть" - я конечно понимаю, херовая жизнь, нервы - нужно же на ком-то оттянуться.

Позитивнее нужно на окружающий мир смотреть нужно, ИМХО конечно ;)
:клас:
 
Как вы реагируете на звонки со скрытого номера?
Реально раздражает,разведчики,блин.:диявол:
Я сбрасываю.

у киевстара есть замечательная услуга "суперопределитель номера", помоему 50 грн. в мес стоит.
 
Например когда уезжаю на рыбалку, то вообще отключаю телефон - он мешает мне наслаждаться жизнью
иногда просто выходя из дома не беру телефон, естественно родных на да предупредить

у киевстара есть замечательная услуга "суперопределитель номера", помоему 50 грн. в мес стоит.
да пошли они на хуй, из за каких то джеймс бондов 50 грн тратить



А вдруг дома пожар? Или соседи заливают?
на всё воля божья :D а вдруг ты прийдёшь домой весь уставший с рыбалки а жена в лоторею 1000000 выиграла
 
Останнє редагування:
Открыл для себя блэк лист. Теперь принимаю звонки только из списка контактов.
 
Это блять некультурно, звонить со скрытых номеров...
 
Какая разница, скрыт он или нет?
Сейчас можно купить симку, сделать 1 звонок и выкинуть ее ...
 
Какая разница, скрыт он или нет?
Сейчас можно купить симку, сделать 1 звонок и выкинуть ее ...

Верно. Поэтому не стоит вообще отвечать на звонки с номеров которых нет в телефонной книге.
 
А слабо для приёма звонков по рекламе держать отдельные номер и трубу?
 
Это как?
Шпициально вот так взять, заиметь особливую трубу с оболивым номером?

Мудак ты, однако!

Мудак - ты, за цитируемый пост, но не просто мудак, а мудак в квадрате, раз уж решил свой бухой высер ещё и в личке продублировать.
Тебе, маразматик, лечиться следует - и от бухла, и от быдлования.

про такие номера я ещё не слыхивал)
Он, как и частенько, быкует по-пьяни.
 
Как вы реагируете на звонки со скрытого номера?
Реально раздражает,разведчики,блин.
Я сбрасываю.

еще в самом начале хотела сказать, что вы так неудачно поставили вопрос, что смешали в кучу личные звонки и работу :(

Вам проще,Вам не звонят по объявлениям.
 
Назад
Зверху Знизу