Утеряно водительское удостоверение

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2006
Повідом.: 126
Утеряно водительское удостоверение

01.07 в районе ул.Тракторостроителей, 107 было утеряно водительское удостоверение на имя Христина Валерий Иванович. Нашедшему вознаграждение. 0673645527
 
Ну, тут шансов найти мало его, если честно.
 
Иди оформляйся в милицию и ГАИ как обворованный (украли). С утерей вроде бы гемора больше. Тока легенду придумай.
 
И не ведись на аферистов. Типа пополните счет мобильного оператора на такую-то сумму, а потом я скажу, где документы. Это развод.
 
я вам расскажу одну историю как я права нашел и доки на машину, возле курсов ДОСААФ на Плехановской, было это в середине 90-х.
Короч, иду по улице, лежит бумажник, я его в карман, гляжу- а там денех нету а токо доки. Ну я был молодой, глупый, жизни не знал. Спрашиваю у камарада, шо мне с энтим делать? Он грит ну баксов мона заработать, хотя бы соточку.
По справочнику пробил номер телефона потерявшего, позвонил, набили стрелку возле универмага Харьков. Я был с товарищем постарше. Ну машину мы знали, доки-то у нас.
Товарищь меня сразу предупредил: если шо, бросать доки и делать деру. Сидим ждем. Подъезжает эта машина, девятка, в ней двое. Один грит, скоко там, сто баксов? а в купонах это скоко? (купоны еще были), достает просто кучу купонов и начинает типа считать, мне грит садись в машину, посчитаем, я есно не ведусь. Ну ребята как ребята, думаю если рубиться будем так мы тумаков надаем им...
И тут появляется третий. Вышибала. Ростом где-то под 2 метра и весом под 150кг. Кулаки такие как голова у меня. Он начинает с нами общаться и я понимаю шо ничем хорошим наш разговор не закончится.
Ребята эти подумали шо доки мы спионерили и наняли этого киллера. Ну короче доки мы отдали за какой-то символический гонорар, грн 20 по-моему, в купонах.
Мораль: не наживаться на чужом горе. Я если чьи-то доки найду, отдам.
ТС, удачи в поисках
 
Назад
Зверху Знизу