Есть журналисты? могу дать интерессное интервью

alex-nikak

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2008
Повідом.: 3
Есть журналисты? могу дать интерессное интервью

Если вы являетесь журналистом, то могу дать тему для статьи о том, как председатель исполкома профсоюза работников цифровых коммуникаций г.Харькова, избивает своих родственников.
Все вопросы в личку. Если успеете на неделе, то видео или фото свидетельствующие об рукоприкладстве у вас будут.
 
да пиши тут уже. Или славы захотелось?
 
у нас и такой профсоюз есть? чудны дела твои, господи...
 
мдя... а у нас вообще профсоюзы даже имеются?
 
ага, а у профсоюза есть исполком, а у него есть предсетдатель
 
Если вы являетесь журналистом, то могу дать тему для статьи о том, как председатель исполкома профсоюза работников цифровых коммуникаций г.Харькова, избивает своих родственников.
Все вопросы в личку. Если успеете на неделе, то видео или фото свидетельствующие об рукоприкладстве у вас будут.

А зачем это нужно журналистам? Если это мелкое хулиганство. то потерпевшие должны подавать заявление в милицию. А вот давать интервью по каждому случаю семейного рукоприкладства, наверное, и не стоит...

Или тут какой-то особенный случай и очень хочется обосрать конкурента?
 
Да ТС и есть этот председатель. Хочет похвастаться :)
 
Если успеете на неделе, то видео или фото свидетельствующие об рукоприкладстве у вас будут.

Да ТС и есть этот председатель. Хочет похвастаться :)

Судя по сжатым срокам, ТС - отпизженный родственник:D
 
to UkrElektro :)представьтесь, чтоб так говорить.

to 3em, CROCODILE хм..после того как это обнародуют напишу и здесь, просто думаю журналистам интересно какие гнилые люди работают в ТРИАНАЛЕ и в телевидении.
 
Вау! Так вот кто скрывается за "работниками цифровых коммуникаций" - школота из говнолокалок :D:D:D

Предлагаю компромиссное определение ТС-а - как можно было догадаться "еблан" :D
 
Если вы являетесь журналистом, то могу дать тему для статьи о том, как председатель исполкома профсоюза работников цифровых коммуникаций г.Харькова, избивает своих родственников.
Все вопросы в личку. Если успеете на неделе, то видео или фото свидетельствующие об рукоприкладстве у вас будут.

ТС, а сколько ты денег даёшь за PR?
 
to BFG-9000 вы общаетесь матом при своей жене и ребенке? вы вспоминаете о родных когда дела идут очень плохо? а когда все нормально позволяете себе бить дядю и душить тётю, после приезжать в гости и бить брата?
Это гнилой человек и он постоянно выступает по харьковским каналам, мерзко слушать таких.

to a999, нисколько
 
а когда все нормально позволяете себе бить дядю и душить тётю, после приезжать в гости и бить брата?
А какая последовательность правильная? Только помедленнее, я записываю.
 
alex-nikak сказав(ла):
to UkrElektro представьтесь, чтоб так говорить.
Ну видимо ж он председатель исполкома профсоюза работников цифровых коммуникаций г.Харькова? :D
 
а кого ебет что там делает этот председатель какого то там профсоюза? пусть хоть дрочит в присядку, мне все равно.
 
alex-nikak сказав(ла):
Если вы являетесь журналистом, то могу дать тему для статьи о том, как председатель исполкома профсоюза работников цифровых коммуникаций г.Харькова, избивает своих родственников.
Все вопросы в личку. Если успеете на неделе, то видео или фото свидетельствующие об рукоприкладстве у вас будут.
Одну бумагу в обл. прокуратуру,вторую в райотдел мвд,а остальное в СМИ...

Витя Чесак сошел ума? ;-)
 
тю...я хоть и не представитель Триолана, но дядю иногда поколачиваю и тетушку придушиваю..Мне уже можно в профсоюз?
 
Да, тяжело наверное от толпы журналистов отбиваться....:D
 
Назад
Зверху Знизу