Пиццерия на Конном рынке

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 1774
Пиццерия на Конном рынке

Прошу прощения сразу, запомнить как называется не успел. Забежал туда на 10 мин. перекусить сегодня.
Заказал Пиццу Грибную, гавно редко....
Тонкий слой теста (тут на любителя) нереально сухой корж, весь в воздушных пузырях, начинки как таковой я не увидел вообще кроме на всю пиццу мелко порезанный 1 грибок и штучек 10 зажаренной до хруста сухой колбасы.
При этом заплатив 32 грн. за пиццу через 2 часа, мой желудок опять потребовал для себя работы.
Не советую....
 
Останнє редагування:
это ещё цветочки. В "Маестро" на гертруде коржом для пиццы выступает знаете что? Никогда не догадаетесь.... Лаваш от шаурмы.
 
свежая мысль - основа под пиццу лаваш для щаурмы. :)))
 
самая "прикольная" пицца мне попалась на трассе Харьков-Симферополь, кафе+заправка сразу за знаком "Мерефа"..... печеное ТОЛЬКО тесто посыпано сырой колбасой и полито майонезом и кетчупом...
 
Для начала хотелось бы понять название пиццерии на центральном рынке.
Ну а вообще, что вы хотели от рынка?
 
дорожат на Украине ручной труд. особенно АШОТОВ
 
Не буду утверждать, но вроде Маранелло

охринительно маранелло на центральном рынке я Вам скажу
и в маранелле на самом деле классная пицца!

и создавая тему в блэке надо точно знать ,а не по-моему!
но судя по описанию и цене в 32 гр-таки маранелла!если для Вас пицца это жалкое подобие буфета-то я за Вас очень расстроен
 
Факт того, что качество пиццы в Маранелло ухучшилось, тяжело поддвергнуть сомнению
 
и создавая тему в блэке надо точно знать ,а не по-моему!

Читай первый пост!
но судя по описанию и цене в 32 гр-таки маранелла!если для Вас пицца это жалкое подобие буфета-то я за Вас очень расстроен

В данном случае Буфет это хорошая сочная булка, за меньшее деньги.
 
на сколько я помню там еще на столе нет соли и перца, а соус, горчица и майонез общего пользования в грязных многоразовых бутылочках, как у продавцов шаурмы
была там год назад, может, что-то поменялось, конечно
 
Я какбы не любитель Маранеллы с их нестабильным качеством.
Но у меня никогда в жизни не было к ним претензий по начинке. Были по тесту, по соусу, по начинке никогда. Её там всегда много. То ли автор говорит не о Маранелее, толи Маранелла испохабилась вконец. То ли испохабилась Маранелла на Конном.
Автор, это пиццерия на Тарасовской?
 
говно эта маранелла, летом был в двух - на конном и на набережной. Сухой блин с переизбытком лука, соус сэкономили, в составе написано моцарелла, на самом деле сулугуни и есть это можно было только с дикой голодухи.
 
Как можно вообще что-то есть в радиусе 500 метров от рынка или вокзала?
 
Я, таки, не понял - с каких это пор пицца стала едой?
 
ТС, Маранелла на Конном - одна из лучших в городе!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу