Ну шо там по погоде?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2012
Повідом.: 3785
Ну шо там по погоде?

Панове! И как Вам тиелемпатура? 13 опреля и 0, шо таки ждать убудушем?
Это ж с ума сбеситься можно, такие перепады, мине плохо, я, наверное, чегонибудь сьел? Ой вэй, шото будэ.........
 
22-го ночью -2, грёбаный Лукич
 
Ты...это...смотри у меня! Добухался он. Ты о котэ должен думать!
Вот блять. Создавал тему, шоб Ляльку развлечь, а она на Ллеху протащилась, все вы девки-бляди по натуре. И ты, любимая- тоже. А телемпатура падает за окном, И ЭТО ПУГАЕТ.
 
Вот блять. Создавал тему, шоб Ляльку развлечь, а она на Ллеху протащилась, все вы девки-бляди по натуре. И ты, любимая- тоже. А телемпатура падает за окном, И ЭТО ПУГАЕТ.
У Лллёхи ж котэ. Разве я могу устоять, когда котэ.
 
:ридаю::ридаю::ридаю:Погода мрак!!! И коте у меня с лета нету. Одни улитки остались. А от них толку ноль. А ещё у младшего ДР. Всегда на природу ходили, а тут засада какая то.
 
Ты ж знаешь. У мну котэ в виде шарпея. Но ты ж стоишь?
Потому шо твой шарпей собако.
А у Лллёхи котэ необыкновенно одухотворённая и интелектуальная личность, при этом прекрасен.
 
:ридаю::ридаю::ридаю:Погода мрак!!! И коте у меня с лета нету. Одни улитки остались. А от них толку ноль. А ещё у младшего ДР. Всегда на природу ходили, а тут засада какая то.

А давай возьмем твоих улиток, моего котэ в виде шарпея, твоего младшего, твоего бывшего мужа., старшего( если есть младший, доложнон быть и старший), группу товарищей, и все- зава:браво:лим к Элис?!!!!!!!
 
Не смей, женщзино, называть моего друга-собакой. Ты сама-собака. А Боня- Друг.

Та хоть брат. Но собако.
Шо за комплексы. Котэ называть котэ - нормально и котоугодно, с собакой шо не так?
 
Та хоть брат. Но собако.
Шо за комплексы. Котэ называть котэ - нормально и котоугодно, с собакой шо не так?
Котэ- отрыжка от собакенов. Вялые и бестолковые существа, если можно их назвать сущестивами. Бестолочь и расходный материал для джипов на дорогах. А Собакены- это продолжение Человека, только в другой испостаси. Даже сопоставление этих гнусных предателей в кошаковом облисьи , в Святую Неделю, со святыми Собакенаме- кущунственено!!!!!!! Не гневай Бога, девушка!
 
Котэ- отрыжка от собакенов. Вялые и бестолковые существа, если можно их назвать сущестивами. Бестолочь и расходный материал для джипов на дорогах.
Вот зря в Правилах нет наказания за котохульство.:(
Не гневай Бога, девушка!
fbgc5a.jpg

Баст мною довольна.:yahoo:
 
Котэ- отрыжка от собакенов. Вялые и бестолковые существа, если можно их назвать сущестивами. Бестолочь и расходный материал для джипов на дорогах. А Собакены- это продолжение Человека, только в другой испостаси. Даже сопоставление этих гнусных предателей в кошаковом облисьи , в Святую Неделю, со святыми Собакенаме- кущунственено!!!!!!! Не гневай Бога, девушка!

щаааз, котэ и так обозвать , собака это так раб человека, а кот сам по себе , у кошек ума побольше чем у собак ,и не спорь :мораль: блин не сдержалась , на котов такое сказать:confused:
 
Котэ- отрыжка от собакенов. Вялые и бестолковые существа, если можно их назвать сущестивами. Бестолочь и расходный материал для джипов на дорогах. А Собакены- это продолжение Человека, только в другой испостаси. Даже сопоставление этих гнусных предателей в кошаковом облисьи , в Святую Неделю, со святыми Собакенаме- кущунственено!!!!!!! Не гневай Бога, девушка!
Зобаньте его к хуям, плз.
 
аааз, котэ и так обозвать , собака это так раб человека, а кот сам по себе , у кошек ума побольше чем у собак ,и не спорь блин не сдержалась , на котов такое сказать
Слышь, лиситца, ты того, этого.... Не рявкай( или как там у вас, лисьих) на наших собаков. А то сдаду тибя на проверку на бешинство- бешенство, потому как огресиваная дюже.. А там у меня дружорики, бещинство обнаружат на раздватри, и все- вуаля. Так шо ты того, не этого. На собак не гони, фост поджала- и тикай.
 
Назад
Зверху Знизу