Яценюк возвратился из США!

  • Автор теми Evricon
  • Дата створення

Evricon

E
Яценюк возвратился из США!

:D:D Не может быть , чтобы миллиарды там оставил .. :D:D


Бывший премьер-министр Арсений Яценюк прибыл в Генпрокуратуру, чтобы дать показания по делу Майдана.

Журналистам у здания ГПУ он сообщил, что уже допрашивался следователями касательно обстоятельств принятия "диктаторских законов" 16 января 2014 года и сам обратился в органы прокуратуры для дачи показаний о событиях во время Революции Достоинства.

"Считаю, что это дело должно быть завершено. Не просто завершено - она должно быть передано в суд. И законодательство дает возможность провести заочное правосудие и вынести приговор всем преступникам, которые выступили против прав и свобод украинского народа. В том числе и высшему руководству украинского государства, которое было на тот момент: это и президент, и вся вертикаль власти, которая давала незаконные приказы и на чьих руках смерть украинцев", - сказал Яценюк.

Он добавил, что сегодня речь пойдет "о периоде с 20 января до самых трагических событий на Майдане".

"Понимая сложность этого следствия, думаю, что здесь нет ни одного факта, который может быть бесполезен. Как мне известно, уже допрошены сотни людей в этом вопросе, и каждое свидетельство имеет свой вес. Для того, чтобы это был действительно справедливый и честный суд, необходимо допросить всех, и это не право, а обязанность каждого гражданина - прийти и дать показания", - подытожил Яценюк.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вернулся, чтобы карать :іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вернулся, чтобы карать :іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лучший премьер-министр Украины (нет)
 
На кол гниду.
 
:D:DЯйценюкы идуть
 
да нормальный он премьер. Был бы я премьером - вся страна бы клейстер жрала, как во вторую мировую. Хотя скорее все же жрали бы друг друга. При всем искреннем желании сделать хорошее, при мне все давно забыли бы шо такое вода. Не горячая, а вообще. Уже года два как. И электричество тоже. За любые деньги. Удержать государство от коллапса, когда все воруют чем дальше тем больше - это уметь нада. Конкретно к яценюку у меня пытань нема. Представьте. шо могло все быть как в Ливии, или Сирии. Представьте, шо Харьков - это нынешнее Алепо. Представьте себя на его месте. Я улыбась, когда на перекуре человек не могущий дать ладу полсотни подчиненных, и наладить нормально рабочий процесс, яростно рассказывает как нада рулить 50 милионами.
 
Не...
лучше с него кожу снять...
заживо...
Болтон?

А если не секрет, за что именно??
Да там если разобраться за что так можно 1000000000 кож снять.

А гройсмана на что?? На три кола ??
на хуй.

Был бы я премьером - вся страна бы клейстер жрала, как во вторую мировую.
вот и еблань на форме, ты лицом не вышел.
 
да нормальный он премьер. Был бы я премьером - вся страна бы клейстер жрала, как во вторую мировую. Хотя скорее все же жрали бы друг друга. При всем искреннем желании сделать хорошее, при мне все давно забыли бы шо такое вода. Не горячая, а вообще. Уже года два как. И электричество тоже. За любые деньги. Удержать государство от коллапса, когда все воруют чем дальше тем больше - это уметь нада. Конкретно к яценюку у меня пытань нема. Представьте. шо могло все быть как в Ливии, или Сирии. Представьте, шо Харьков - это нынешнее Алепо. Представьте себя на его месте. Я улыбась, когда на перекуре человек не могущий дать ладу полсотни подчиненных, и наладить нормально рабочий процесс, яростно рассказывает как нада рулить 50 милионами.

Встретил мужика ,он знает как вывести страну из кризиса ,но ему некогда ,надо таксовать
 
это потому, шо Мочанов извинился...
 
Иногда они возвращаются (с)
 
Деньги закончились.
 
))))))))
сука, до слёз))))))
представляю лица ваты и рашыстов))))
 
Назад
Зверху Знизу