провайдер воля - мошенничество

Pike*

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2012
Повідом.: 3
провайдер воля - мошенничество

добрый день форумчане. сейчас я вам расскажу, как один из провайдеров города пытается сделать некоторых своих пользователей идиотами, поимев при этом с них денег. итак, поехали:

у воли в течении нескольких месяцев была акция для пользователей с пакетом 5 мб/сек, в которой скорость интернета становилась 20 мб/сек, а плата оставалась прежней. акция закончилась 30 ноября сего года. в общем, сегодня в личный кабинет захожу - смотрю, пакет стоит у меня 20 мб/сек, хотя до акции, как я уже сказал, был 5 мб/сек. ну, я значит захожу в меню смены пакета (чтоб обратно поменять), а там мне пишут: "стоимость смены пакета - 30 гр." думаю, позвоню щас в call-центр ихний, послушаю что там мне петь будут. дозвонился, а мне оператор говорит: мол, вам еще сентябре звонили, вы подтвердили свои данные (номер договора и ф.и.о. на кого договор оформлен) и согласились на смену пакета !!! даже назвала некого оператора юру с "позывным" 837. сдерживая рвущиеся наружу крайне нелицеприятные, матерные, выражения я заметил, что этого никак не может быть, поскольку когда звонят с воли - общаюсь только я (уж так заведено), а я такого звонка не помню. кроме того, согласно расчетам с сайта, в октябре и ноябре была списана сумма за пакет в 5 мб/сек. на вопрос как она может это объяснить, девушка-оператор замялась, попросила подождать на линии (так понимаю общалась с руководством), а через минуту принесла извинения от лица компании - мол, наверное что то напутали, и они окажут мне услугу лояльности (именно так и сказала), бесплатно переведя меня на мой изначальный пакет.

выводы делает каждый сам. я скажу коротко: "воля, :фак:"
 
Отвратительный провайдер - буду менять. Свич (коммутатор) накрылся у них, по крайней мере мой порт (пропадал произвольно инет, определял на копм нерабочий IP), я звоню объясняю им проблему, а они говорят это у вас проблемы с кабелем. Вызвал мастера - пришел деятель, говорит Вас подключили на кабель соседа (кабель витой пары - 8 проводов. Для связи интернета используется только 4). То есть, при установке мастер от ВОЛИ по документам провел, а на деле - спи**ел кабель, подключив меня на кабель соседа. Скруточки сделал Вася, на входе и на выходе, а потеря сигнала ему пох. Поменял провод - результата 0. Проблема как была так и осталась. Потом другого вызывал, меня на другой порт перекинул и все стало норм.

Но это еще такое. Когда инет проводили, "мастер" кабель тянул (в то время еще по фасаду кидали), этот идиот чуть подъезд не взорвал. КАК, КАК такое может быть спросите Вы ? А очень просто. Когда это чудовище работало, дома была девушка. Она его пустила, он стал в стене под потолком буром перфоратора стену долбить. Малая говорит, минут 10 херячил. А живу я на первом этаже, и проходит как раз в том месте, снаружи, газовая труба на весь дом... Спасибо соседу со второго этажа - с магазина шел, увидел этого оленя в окне с перфычем, понял что этот дибил уже в трубу долбит, ворвался ко мне, и этого дауна от окна и оттащил... Там реально уже чуть-чуть оставалось (выбоина по глубине будь здоров - подушечка мизинца тонет). Пришлось после одного "мастера" еще и другого мастера, с 04, вызывать.

Вот такая она ВОЛЯ...
 
Останнє редагування:
ну вы как "здрасьте"!!!
куча тем есть как в блеке так и тут про ВОЛЮ...на кой очередную оформлять?
Всем известно что это пров со своими приколами, наебами и наварами...

P.S. спецом ждали 3,5 года чтоб заявить об этом? ;)
 
не знаю как сейчас, но раньше сервис Воли был очень не качественным
 
Назад
Зверху Знизу