Провокаторы в троллейбусах!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2008
Повідом.: 40
Провокаторы в троллейбусах!

Сегодня в 9.40, проезжая на троллейбусе №2 Университет- Жуковского, был свидетелем сего спектакля: Некая особа лет 40 женского пола громко и вызывающе на себя внимание всех окружающих, разговаривала по телефону. Разговор приблизительно был следующего содержания: «Это война! Это война! Это война! Я из Славянска! Я из Славянска! Я из Славянска. Помогите вывезти мне бабушку, она сама не выживет! Нам разбомбили дом! Нам разбомбили дом! Спасибо вам огромное, что помогаете нам, храни вас Бог!» Положила трубку. Снова якобы звонит: «Это война, он говорил, что стрелять не будут, это война, это война. Спасибо, что помогаете, ну мне больше некуда звонить, к кому мне обратиться? Ну да они же разбомбили весь наш дом!» Положила трубку. Люди начали смотреть на нее, все стали оглядываться друг на друга! Снова куда-то звонит: «Привет, это я, а ты знаешь мой сайт, называет его (сайт я не расслышал), люди, та люди ещё здесь не понимают, что это война, они ничего здесь не делают, да это война!» Звонки продолжились, текст один и тот же, интонация все громче и громче. Дальше я, уже не выдерживая плохой актерской игры, подошел и сфотографировал её, дама начала кричать в чём дело и в ответ фотографировать меня. Моментально прекратив вести разговоры про войну, начала звонить кому-то и просить встретить её. Я вышел на нужной мне остановке. Считаю эту даму гастролёром-провокатором, рассчитывающим завести народ! Сколько таких провокаторов передвигается по другим маршрутам Харькова? Дабы меня не обвиняли в бесчеловечности, мол у человека может быть действительно горе, и она действительно беженка, если эту женщину кто-то узнает и подтвердит, что она таковой является, я готов буду попросить у нее прощение и удалить эту тему!
Фото женщины:
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    152.9 КБ · Перегляди: 4329
Фотографируйте. Пусть эти "люди" будут на виду.
 
Может она городская сумасшедшая?
 
Фото в СБУ надо передать
 
А нет никакй группы, куда можно сливать инфу о провокаторах? Что бы они все в одном месте были.
 
Фотографируйте. Пусть эти "люди" будут на виду.

:клас:
поддерживаю!!!
будем здесь составлять базу провокаторов, может пригодится в будущем как доказательства их деятельности
 
надо было подзатыльник отвесить :D
 
ебало пропитое и не обезображено интеллектом
сразу видно что с домбабвы
 
Сдайте её в СБУ для опытов
 
на таких людей нужно сразу вызывать наряд скорой помощи, или копчиков в троллейбусе свидетелей море, и показаний особо много не нужно.
 
Назад
Зверху Знизу