Ультрозвуковой отпугиватель для мышей!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 4719
Ультрозвуковой отпугиватель для мышей!

Вопрос:Мыши,дрянь,с холодами двинулись в дом...Войско:(.Кто и как с ними борется?Сразу подчеркну:Яд,кот-недопустимо.Мышеловки-очень слабенько. Кто знает про отпугиватель.Как он влияет на собак и птичек?
 
поставила ультразвуковой отпугиватель от тараканов и мышей-прусакам без разницы,мыши изчезли моментально.собакам нормально.кошка привыкла,у меня голова болит и кружиться-но это может быть и давление,.-а может и нет,.
 
поставила ультразвуковой отпугиватель от тараканов и мышей-прусакам без разницы,мыши изчезли моментально.собакам нормально.кошка привыкла,у меня голова болит и кружиться-но это может быть и давление,.-а может и нет,.

какой ставили?спасибо за ответ)
 
а у нас мышей рыжая бестия ловит :) неделю назад по двору погнала - в зубах принесла :клас:
 
я думаю, что

это собака )))

У папы мыши не появляются уже третий год, с тех пор как там поселился хорек.

у меня есть собаки,которые ловят мышей-это меня и пугает..Мыши разносчики любой дряни!
 
Стоят у нас 2 ультразвуковых отпугивателя. Один мне по ушам бьет (остальным членам моей семьи-нет), а второго и я не слышу, хотя они одинаковые. Большие собаки на него не реагируют. Да и маленькая собака в доме его не замечает.
 
кошки для меня не решение вопроса.

я как раз не о кошке писала :іржач: это у нас собака :іржач: (хотя коты тоже имеются в количестве двух штук :клас:)

я думаю, что

это собака )))

точно :клас: это наша новошотландка отличается :yahoo:

у меня есть собаки,которые ловят мышей-это меня и пугает..Мыши разносчики любой дряни!

ну у меня собаки сами по двору не шляются, поэтому даже если поймала, то принесла и забрали
 
у меня мыши в доме..их там собаки ловят...

не, у меня не ходят по дому. Раньше было пару раз, но одну кот поймал, вторую собака (рыжая ;)), а потом еще во дворе одну и все, с тех пор нет. Где-то под полом может и бегают, потому что собака периодически в одном месте пвтается в полу вырыть яму :D но наружу не выходят.
 
У нас хоть и три кошки в доме, но мы два года назад разложили в недоступных для них местах яд для мышек. Яд, как нам объяснили в магазине, какого-то нового поколения - мышки от него в доме не сдыхают, они выбираются на улицу и уже там погибают. Вот уже два года в доме мыши не замечены, ттт.
 
не хочу рисковать:никаких ядов!
Меня интересует ,вредит ли ультразвук собакам и птичкам.
 
вредит ли ультразвук собакам и птичкам.
У людей болит голова от него. Была недавно в гостях, а там живет мышь, не просто мыша, а мышиный ангел, то есть мыша летучая. Так вот, когда эта рукокрылая зараза увидела банан (мыша фруктоядная) я думала, что голова просто лопнет. Мыша то тож ультразвуком пользуется. Вот и думайте, стоит ли...
 
А они все от электричества? Или есть на батарейках?
У меня тоже дилема. Пустует дом/дача с осени по весну. Мышек в доме немало. Но травить мне их совсем не хочется.
Первая причина- трупики в доме, вторая - весной приедут коты, а третья -мне их жалко:(.
Вот в эти выходные приехали, а в ванной два мышонка лежат. Умерли, бедняги, от холода и голода. Выбраться из ванной не смогли. Хотя наблюдать мышиные какашки у себя на кровати тоже не в кайф.
 
Тогда, какой предпочтительней нужно брать? Конкретно. Можно в личку. Аналогично- на даче мыши пришли на зимовку...((
 
я брала в интернет-магазине методом тыка-первый стоил с доставкой 180гр-проработал 3 дня-с боем выбила другой-работает по сей день-то есть уже отключила-голове лучше-мыши пока обратно не вернулись-слышал его йорк и кошка-потом привыкли,-резюме-от мышей брать можно.прусаки вечны,на упаковке нарисованы мыши и тараканы.
 
Назад
Зверху Знизу