Смартфономания (видео в старпосте).

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2009
Повідом.: 917
Смартфономания (видео в старпосте).

навеяло темой про iPhone 5s, да и вобще очень актуальное видео, как я считаю.
так и хочется в конце ролика дописать: Stay alive! not digital...


OINa46HeWg8
 
Останнє редагування:
жизни без смартфона нет!
 
у меня нет смартфона и не было. Мобильным интернетом вообще не пользовался .
 
У меня Нокиа 1280 с монохромным дисплеем. Как-то для себя не вижу смысла в смартфоне. Но и не осуждаю тех, у кого он есть. Как-то не проникся я этим
 
Во все времена были люди, присаживающиеся на что-то сильнее, чем следует, и не важно что это - смартофон, телевизор, кино, музыка, чтение книг или рыбалка...
Смарт - это удобно, это вещь приятная как для работы, так и для развлечения, но делать из него идола - это болезнь:)

Есть ли жизнь без смартофона - конечно есть, она есть даже без электричества, канашки и воды с газом - только зачем себя ограничивать в УМЕРЕННОМ потреблении чего-либо, что приносит удобство и удовольствие?
 
Если нет смартфона, то есть тупофон типа Гнусмаса :trollface:
 
Нет смартфона и не нужен.
 
Жизнь без смартфона?
спокойно живу без смартфона. Редкостная хуета. Из всех моих телефонов мне больше всего нравится культовый семен с35, и нокии 1110. Особенно нокии старые маленькие, и неделю можно не ипать себе мозг с ежедневной зарядкою.
 
Удобная штука и ничего более.
 
Мне бы в мессер блюпуп и я бы был самым счастливым человеком.
 
смартфон - это удобно.
у самого обычный телефон кнопочный. долго был противником смартоф - потом жене по работе понадобился мобильный инет.
теперь и себе хочу смарт взять. чертовски удобно. инет относительно не дорог - и даже если не пользуешься им - то иногда бывает нужен. почту проверить, найти кафешку в той части города где находишь и так далее.
опять же - ГПС иногда помогает найти нужный адрес , когда куда то едешь.
в поезде можно посмотреть кино или зарубиться в какой нибудь дендевский супер марио...
вещь короче.
 
Назад
Зверху Знизу