Судак 2013

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2012
Повідом.: 70
Судак 2013

Привет всем! Поделитесь,кто был в этом или в прошлом году в Судаке. Меня интересуют цены на жилье и хорошие пляжи. Хотим поехать в начале сентября с маленьким ребенком,может кто—то отдыхал в сентябре,как оно?
 
вы шо хотите,чтобы вашего ребёнка затоптали
 
В прошлом году отдыхали в конце июля в Судаке. Ужаснее отдыха еще не было. На набережной постоянно проходят толпы людей, хоть утром в 7 хоть в час ночи. На пляже просто "яблоку упасть негде", люди занимают место на пляже с вечера оставляя свои подстилки на пляже. Шезлонги в прошлом году были по 50 грн, тоже стоят оочень плотно к друг другу. Жилье снимали на улице Кипарисовой за 460 грн. Вода в море была бодрящая все время, не знаю сколько градусов, но для детей холодновата ИМХО. Врядли когда-нибудь поеду отдыхать еще раз в Судак. И глядя на пляже на людей с детьми не понимала зачем мучать ребенка!
 
Мы отдыхыли в 2010 году в начале августа,все как вы говорите приходили на пляж в 7 утра,чтоб занять место,но тем не менее нам понравилось. В этом году хотим поехать в сентябре,думаю народу будет поменьше,да и цены на жилье ниже. Может кто-то отдыхал в сентябре,как вам? расскажите о своих впечатлениях. Или может кто-то отдыхал в этом году,по чем там ныне жилье?
 
Зачем эти нелепые жертвы...
 
Были пару лет назад в Судаке в сентябре.людей-....я не ожидала такое количество увидеть!цены на жильё не особо отличались от летних.виноград,правда,дешмарёвый был)))
 
Судак говно, в этом году там был первый и последний раз, места на пляже нет, до ближайший нормально пляжа идти минут сорок, пиходилось все время быть за рулем

а цены на жилье какие?
 
Ездили в Судак в мае 2013 г.(на майские праздники).Снимали очень хорошую трешку в многоэтажке за 250 грн. в сутки. Но хозяин сказал, что в августе сдает по 100 дол. в сутки.
 
Назад
Зверху Знизу