антипиратский закон

Шизатэрик

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2013
Повідом.: 12
антипиратский закон

Сегодня в России вступил в силу "антипиратский закон".
У кого какое отношение? Сулит ли нашей стране нечто подобное?
 
ТСЕ! Расея и Украина два независимых государства!
 
Есть плюсы и минусы как и во всём. Здесь больше плюсов.
 
ты для этого регался?
 
а на кавказе овец ебут, что теперь?
 
а на кавказе овец ебут, что теперь?
мне интересно мнение людей, без рекламы, пропаганды и агитации. Сам думал, что закон - галимый, но вот послушал одну передачу и немножко призадумался ))) не буду говорить какую шоб за рекламу не захавали

А пачиму ты зарегался вчера, а тему высрал только сегодня?
а почему ты такой пытливый, а?
 
мне интересно мнение людей, без рекламы, пропаганды и агитации. Сам думал, что закон - галимый, но вот послушал одну передачу и немножко призадумался ))) не буду говорить какую шоб за рекламу не захавали

Давай подробности: шо за закон, на кого распространяется, сколько дают, комментарии к нему?

а почему ты такой пытливый, а?

С какой целью ты интересуешься, блеать?
 
Давай подробности: шо за закон, на кого распространяется, сколько дают, комментарии к нему?
хочешь простыню почитать? введи в поисковике и прочитай.

С какой целью ты интересуешься, блеать?
ну, чё ты нападаешь, тебя с утра обидел кто-то?
 
а передача это не пропаганда и агитка?не?
да, ладно если так рассуждать то тут у каждого в посте будет рекламе или агитация, особенно если учитывать уровень восприимчивость читающего чела.

а сказал шо за передача?
могу переформулировать, узнал мнение других людей и оно повлияло на моё, вот интересно послушать других
 
Да похую на закон.
ТС, могу тебе нелегально переписать все альбомы группы На-На и Влада Сташевского
 
У кого какое отношение

Какой он нах антипиратский. С этим говнозаконам рашкованские власти могут прикрывать теперь кого угодно неугодного, за инакомыслие или вольнодумства. И это единственная цель данного закона. А не какие-то там "пираты". Самый дебильный закон, который приняли в России в этом году. У нас пока власти не так сильно ссутся от мнения в интернетах как в раше, поэтому и законов таких нет.
 
Массовых закрытий сайтов не будет. Все можно будет уладить без закрытия, убрав размещенный материал на который поступила жалоба. Просто принятием этого закона можно успокоить запад, мол тоже боремся с пиратством.
 
Массовых закрытий сайтов не будет. Все можно будет уладить без закрытия, убрав размещенный материал на который поступила жалоба. Просто принятием этого закона можно успокоить запад, мол тоже боремся с пиратством.
да нет, сайт по закону закроют до судебного разбирательства

тем более блокировка идёт по айпи
 
Назад
Зверху Знизу