Живые и Мёртвые

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2006
Повідом.: 6474
Живые и Мёртвые

Допустим, слушаете вы некий музыкальный трек. Задумывались когда нибудь - жив этот человек, или уже мёртв? Это фундаментальные вещи, на самом деле. :)
 
Да. Например Alice In Chains (Layne Stayley). Еще и общался с проповедником из США, его родственник типа (препод) старейшина из их общины. Аж накрывает. Еще Darrell Dimebag из Pantera
 
Останнє редагування:
Я лично считаю, что душа бессмертна.
 
Вообще нет никакой разницы, а какая разница-то?
 
Я лично считаю, что душа бессмертна.

Наверное так и есть, но всё равно жутко. Как привет с Того Света ...

Вообще нет никакой разницы, а какая разница-то?

Та тебе никакой, ты же ДэвилМэн
Хоть не люблю Queen ибо пед арабский с лошадиной мордой и ужасным прикидом, но Фрэди Меркьри тоже, особенно его Who Wants To Live Forever
 
Наверное так и есть, но всё равно жутко. Как привет с Того Света ...

А тебе мимо зданий в центре города ходить не жутко? Там сплошной привет с того света, где все архитекторы и строители этих зданий давно уже.

Та тебе никакой, ты же ДэвилМэн

О, я вас не признал в маске, Капитан Петросян.
 
это скорее могу отнести к фильмам и актерам, нежели к музыке
 
А тебе мимо зданий в центре города ходить не жутко? Там сплошной привет с того света, где все архитекторы и строители этих зданий давно уже.
Нет, я меломан, а архитектура вообще не трогает. Даже на западе всегда херил экскурсии, а искал где пивко дешевое и курить можно ...
Не обижайся.
это скорее могу отнести к фильмам и актерам
Абдулов например ... рановато ушел, бодрый чел был
 
ТС посмотри сериал ходячие мертвецы ,и тебе станет похер
 
Допустим, слушаете вы некий музыкальный трек. Задумывались когда нибудь - жив этот человек, или уже мёртв? Это фундаментальные вещи, на самом деле. :)

Задумалась.. нет наверное. Та песня которая мне щас нравится она в не времени и пространства:D
 
Нет, я меломан, а архитектура вообще не трогает. Даже на западе всегда херил экскурсии, а искал где пивко дешевое и курить можно ...
Не обижайся.

Дая я сам меломан, правда ракэнролы и митол по большей части не нравится, да и музыку в основном предпочитаю которая без слов. Может, когда привык что музыка = стихи под музыку, и когда слышишь голос мертвого, то согласен, может возникнуть некоторое такое спиритуалистическое ощущение %))
 
Задумывались когда нибудь - жив этот человек, или уже мёртв?
я с детства почему-то привыкла считать, что если человек широко известен, то он давно мёртв. И всякий раз удивлялась, когда какой-то писатель или учёный оказывался ещё живым. Про певцов такой установки у меня не было, но тоже считаю вполне естественным, если кто-то уже и умер.
 
я с детства почему-то привыкла считать, что если человек широко известен, то он давно мёртв. И всякий раз удивлялась, когда какой-то писатель или учёный оказывался ещё живым. Про певцов такой установки у меня не было, но тоже считаю вполне естественным, если кто-то уже и умер.

Во-во, и я так же практически с детства. Ну, умер. Спасибо что придумал/написал/сочинил/исполнил нечто интересное. Никаких проблем, брат/сестра.
 
Во-во, и я так же практически с детства. Ну, умер. Спасибо что придумал/написал/сочинил нечто интересное. Никаких проблем, брат.

Ну с классической музыкой тут все понятно. Все уже в лучшем мире. А вот на счет Джимми Мориссона, Фреди Меркьюри и Курта Кобейна... Лично я задумывалась, что они ушли слишком рано
 
1296484970_D6EEE920E6E8E220E220EDE0F8E8F520F1E5F0E4F6E0F5.jpg
 
Назад
Зверху Знизу