Девушки, как вы думаете, мужики о вас думают лучше, чем вы есть на самом деле или хуже?

Как о женщинах думаю мужики?(опрос для женщин)

  • Лучше, чем мы есть.

    Голосів: 7 29.2%
  • Хуже чем мы есть.

    Голосів: 4 16.7%
  • Адекватно.

    Голосів: 3 12.5%
  • Закройте пожалуйста тему!

    Голосів: 10 41.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Девушки, как вы думаете, мужики о вас думают лучше, чем вы есть на самом деле или хуже?

Девушки, как вы думаете, мужики о вас думают лучше, чем вы есть на самом деле или хуже?
 
Мужики думать не умеют.
 
мне очень понравился последний пункт голосовалки. Гораздо лучше всяких ТСЕ, кулечгов и т.д, так как если с теми остается пространство для пометаться что делать, то тут всё чётко

Предлагаю вообще ввести на этот вариант новую моду.
 
Забавный контекст темы -
Подумать над тем, что о нас думают. И что? На какую продуктивную истину можно наткнуться?..
Поэтому мой ответ: БЕСПОЛЕЗНОЕ ЗАНЯТИЕ.(Навеки Ваша "ужас какая дура")
 
Девушки, как вы думаете, мужики о вас думают лучше, чем вы есть на самом деле или хуже?

конечно хуже, основная масса мужского населения по-хамски себя ведут, очень плохо думают по отношению к женщинам! увы, одни лишь разговоры послушать, ахренеешь
 
я думаю, что они нередко заблуждаются. Иногда думают хуже, иногда лучше, иногда вообще выдумывают что-то к делу не относящееся, а то и не думают совсем. У последнего варианта (не думать совсем) то преимущество, что при этом не заблуждаешься.
 
Девушки, как вы думаете, мужики о вас думают лучше, чем вы есть на самом деле или хуже?
Не столь важно, что мужики о нас думают...когда лучше, когда хуже. Здесь ключевое слово думают...
 
я думаю, что они нередко заблуждаются. Иногда думают хуже, иногда лучше, иногда вообще выдумывают что-то к делу не относящееся, а то и не думают совсем. У последнего варианта (не думать совсем) то преимущество, что при этом не заблуждаешься.

Согласен. Надо было дописать вариант - не думают совсем. :confused:
Не знал, что так можно:)
 
Интересно, как можно думать о всех женщинах. Доцент тупой?
 
конечно хуже, основная масса мужского населения по-хамски себя ведут, очень плохо думают по отношению к женщинам! увы, одни лишь разговоры послушать, ахренеешь

и снова будем возвращаемся к истокам возникновения козловства :rolleyes:
 
Селикон - гриб
 
Назад
Зверху Знизу