Так можно ли купить чувства?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2009
Повідом.: 23334
Так можно ли купить чувства?

Хотелось бы продолжить, без привязки к трагедии предыдущего оратора.
 
если взглянуть вокруг, то конечно можно купить! что примеров мало?
 
успела первее... я хотела

вот ты, как опытная женщина, что скажешь?

если взглянуть вокруг, то конечно можно купить! что примеров мало?

и что никто не будет кричать "янетакая"?
 
Купить можно секс, а чувства можно постараться подкупить..и может получиться...если это в совокупности с другими добродетелями

а я как опытная женщина, скажу, что нифига не работает подкуп, сцуко, как бы мне этого и не хотелось
 
Меня сейчас больше волнует вопрос, что за долбоебизм создавать через каждые два дня одинаковую тему, а через 50 сообщений грохать ее. У ТСа был рецидив деперсонализационного расстройства?
 
а я как опытная женщина, скажу, что нифига не работает подкуп, сцуко, как бы мне этого и не хотелось

значит актёр был плохой..у меня есть две противоположные истории..просто не нужно играть толсто:)
 
агласити прейскурант :дивитись:

представь себя на месте девушки :некая воздыхательница так возжелала тебя, что не жалеет времени и средств дабы заполучить твою тушку, через какое время ты начнешь смотреть на нее благосклонно?
 
Легко можно купить.
picture-1019.jpeg
 
не купишь, сначала будет иллюзия что получилось, а потом как в анекдоте, "вроде и ложечка нашлась, а осадок остался..."
 
Меня сейчас больше волнует вопрос, что за долбоебизм создавать через каждые два дня одинаковую тему, а через 50 сообщений грохать ее. У ТСа был рецидив деперсонализационного расстройства?

Ему просто плохо, и это понятно.
Не нужно его сейчас трогать - это локальный апокалипсис.
 
почему собственно нет?

при определенных факторах. естественно. а так вообще можно долго долбиться :любов: в закрытую дверь :любов:, когда рядом распахнуты врата средневекового :rolleyes: замка, например.

просто иногда отключаться от цели. и осматриваться. вдруг чо йэшо эст рядом. для этого у снайпера и есть наводчик. или близкий друг/подруга/священник etc.
happy cristmas
 
Назад
Зверху Знизу