• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто нарежет Kubuntu на диск?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2005
Повідом.: 564
Кто нарежет Kubuntu на диск?

Качать - канал маленький, в локалке не нашол, бесплатная халява на Посилання видалено чет не пашет.....
поделитесь плиз..
 
тебе цд или двд?
 
лучше конешно двд.... но если чесно ,что есть - тому рад и буду...
 
ну, в принципе, могу цд скачать и на флешку записать
 
если с нета - то не стоит.. я просто думаю уже есть скачанные с нета тут на форуме....
все равно спс...
 
ну смотри
 
могу дать диск,стучи в личку! диск CD Kubuntu KDE remix 4.1 можно ставить из под винды,по типу как у мелкомягких ну или стандартно загрузиться с него и тогда ставить и наслаждаться установкой

Добавлено через 1 минуту
если нужна какая другая могу выкачать(пох безлемит) и записать на сд или двд
ЗЫ но с тя пиво полюбаса...
 
Останнє редагування:
У меня CD есть amd64 и x86 - те, что бесплатно присылают. DVD пытался скачать с сети, но он битый оказался. Но думаю тут есть владельцы DVD, такшо может кто DVD запишет.
А в принципе, если не срочно надо - то сам закажи и пришлют: Посилання видалено
 
Есть Кубунту 7.10
Впринципе и ДВД 8.04 могу выкачать за пиво, не проблема.
За выкачку и нарезку софта под никсы денег не прошу.
 
7.10 это как бы уже нафталин.
 
дыксь кубунту у меня ток потому что заказывал когдато убунту с кубунтой вместе. Кеды я не юзаю потому и за обновлениями кубунты не слежу.
 
дыксь кубунту у меня ток потому что заказывал когдато убунту с кубунтой вместе. Кеды я не юзаю потому и за обновлениями кубунты не слежу.
Дык они одновременно обновляются. как выходит убунту 8.04, сразу появляется кубунту 8.04. Значит ты и за обновлениями Убунту не следишь?
 
Пиши в личку, запишу.
 
Дык они одновременно обновляются. как выходит убунту 8.04, сразу появляется кубунту 8.04. Значит ты и за обновлениями Убунту не следишь?

Дык мну дебианщик :)

Хотя убунту 8.04 DVD скачаный есть :)
Я к тому что кубунту не качал.
 
Аналогично, у самого 7,10 валяется, не понравился, вот тогда на дебиан тоже присел
 
Такшо получается? Ни у кого нет Kubuntu 8.04 DVD? :)
 
неа. но опятьже выкачать могу. Около часа делов.
 
Назад
Зверху Знизу