ОГО! за 1 грн.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 402
ОГО! за 1 грн.

Посилання видалено
Вот собственно... опять акция...
Подключайтесь:)
 
Чтобы в настройках видеть для выбора только варианты 512кбит и 1мбит, когда модем коннектится на 4мбит? :)
(это скорее вопрос, чем под...ка, ибо по телекому, кроме падающего днс и вышеназванного прикола у меня лично вроде всё более-менее ок). :)
 
Чтобы в настройках видеть для выбора только варианты 512кбит и 1мбит, когда модем коннектится на 4мбит? :)
Ну вообще-то по дефолту он законнектится 2.6М, кроме того а где там ограничение что это только на пакеты 512К и 1М? Почему не 2 или даже 4?
Чёт ни подъебка ни вопрос непонятны...
 
Что тут непонятного? :)
Захожу в то меню, где я могу "заказать тарифный план". Варианты выбора - только те, которые я указал. Вариантов более 1мбит просто нет в меню. И не только на этой одной линии - у меня не одна линия в обслуге. На части линий в меню есть все варианты пакетов, включая 4мбит (это старые линки, от года и более), а на части - только до 1мбит (_все_ линии, подключённые в последние полгода). Вот и думаю: то ли идеология изменилась, то ли я то-то не так делаю... :) Если не так, то что именно? :)
 
пора уже и новые тарифы вводить
 
Что тут непонятного? :)
Захожу в то меню, где я могу "заказать тарифный план". Варианты выбора - только те, которые я указал. Вариантов более 1мбит просто нет в меню. И не только на этой одной линии - у меня не одна линия в обслуге. На части линий в меню есть все варианты пакетов, включая 4мбит (это старые линки, от года и более), а на части - только до 1мбит (_все_ линии, подключённые в последние полгода). Вот и думаю: то ли идеология изменилась, то ли я то-то не так делаю... :) Если не так, то что именно? :)
Это что-то новое. Наверное ты что-то делаешь не так. Но чтобы понять что именно - надо увидеть что же ты делаешь :) Если бы действительно УТ давало не более 1-го мегабита - тут бы уже такой крик стоял... А то все больше ноют, что с 2 на 4 не могут перейти по причине зажатости портов на 2.

Кстати, "что скажет на это Кальтенбруннер?"(с) :):):) то бишь ВДМ?
 
кто знает когда будет очередное повышение скорости?
 
то уже будет позно...
 
то уже будет позно...

Правильна, все в очередь на оптику :клас:, никто пока не построят переходы на УТ скорость не повысит, обеспечить низя новые скорости, да и лапша не потянет у большинства.

Добавлено через 11 часов 27 минут
Никто не хочет дискутировать с УТ?? странно обычно на Ого форуме такие есть
 
Останнє редагування:
Да, на старых линках такого не наблюдается... :)
Наверное ты что-то делаешь не так.
Наверняка. :)
Но чтобы понять что именно - надо увидеть что же ты делаешь :)
Я вхожу в меню "заказать другой тарифный план" или как там оно у них называется. Всегда одно и то же, и других подобных там нет. В одних случаях я вижу возможность заказать любой из перечисленных на сайте телекома тарифных планов, от мин. до 4г (на старых подключениях), в других (подключения этого года) - в списке присутствуют от мин. до 1г (2г и 4г просто отсутствуют в списке предлагаемых).
Если бы действительно УТ давало не более 1-го мегабита - тут бы уже такой крик стоял...
Вот я и думаю: что ж я делаю не так? :)
Кстати, "что скажет на это Кальтенбруннер?"(с) :):):) то бишь ВДМ?
Собственно, мне всё равно, кто скажет... Лишь бы удалось скорость поднять... :)
 
От него хер отключишься ещё, одни проблемы как и с подключением.
 
У меня такое тоже вначале было. Только были тарифы 128 и 512. Я начал звонить в техподдержку до тех пор, пока мне не включили все тарифы.
 
у меня тарифы до 4 МБит доступны, подключался в начале лета. Никогда проблем с этим не возникало
 
У меня такое тоже вначале было. Только были тарифы 128 и 512. Я начал звонить в техподдержку до тех пор, пока мне не включили все тарифы.
Кхм... А можно озвучить номер атс (первые 2 для 6-значного или 3 для 7-значного номера) и куда надо звонить и что им говорить, чтоб меньше слов произносить при этом? :)

у меня тарифы до 4 МБит доступны, подключался в начале лета. Никогда проблем с этим не возникало
О! Аналогично:
можно озвучить номер атс (первые 2 для 6-значного или 3 для 7-значного номера)? Бо есть у меня подозрение, что это связано с "дюже тонким шнурком от центра до той или иной атс"... :)
 
Осталось 3 дня до окончания акции "ОГО! за 1 грн."
 
Назад
Зверху Знизу