• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему люди без денег называют "понтами" все, что им не по карману?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2005
Повідом.: 5735
Почему люди без денег называют "понтами" все, что им не по карману?

Навеяно многими темами про понты...

Машина вместо маршрутки - понты.
Айфон вместо древней черно-белой нокии - понты.
Отдых за границей, а не в Крыму - понты.
25 грн за ухоженный островок с беседкой и мангалом на Журавлевке вместо отдыха среди говна и бумажек - тоже понты.
Хайникен вместо рыгани - понты.

Вот я реально не понимаю всех этих людей, которые называют понтами комфорт, удобство, да и вообще все, на что им денег не хватает... Вот скажите, такая мантра про понты, она реально помогает нищебродам уйти от реальности и не замечать все то, что выходит за рамки их доходов?
 
Это просто зависть, а помогает или не помогает - не знаю. Я думаю что это доставляет им удовольствие и еще больше озлобляет
 
Навеяно многими темами про понты...

Машина вместо маршрутки - понты.
Айфон вместо древней черно-белой нокии - понты.
Отдых за границей, а не в Крыму - понты.
25 грн за ухоженный островок с беседкой и мангалом на Журавлевке вместо отдыха среди говна и бумажек - тоже понты.
Хайникен вместо рыгани - понты.

Вот я реально не понимаю всех этих людей, которые называют понтами комфорт, удобство, да и вообще все, на что им денег не хватает... Вот скажите, такая мантра про понты, она реально помогает нищебродам уйти от реальности и не замечать все то, что выходит за рамки их доходов?

айфон - это действительно понты
 
Где удобство и комфорт в айфоне, если большинство его юзающих, не умеют его даже к тунцу законнектить?
 
Между прочим я тоже яхты и бизнес-джеты называю, и скренне считаю, понтами. И шо теперь?
 
Навеяно многими темами про понты...

Машина вместо маршрутки - понты.
Айфон вместо древней черно-белой нокии - понты.
Отдых за границей, а не в Крыму - понты.
25 грн за ухоженный островок с беседкой и мангалом на Журавлевке вместо отдыха среди говна и бумажек - тоже понты.
Хайникен вместо рыгани - понты.

Вот я реально не понимаю всех этих людей, которые называют понтами комфорт, удобство, да и вообще все, на что им денег не хватает... Вот скажите, такая мантра про понты, она реально помогает нищебродам уйти от реальности и не замечать все то, что выходит за рамки их доходов?
Давай я тебе обьясню - машина как понты так и удобное средство передвижения!
Айфон - понты, нахуй он нужен, у Ярославского трубу видал(это как аргумент!)
За границей - Турция и Египет полный дрочь как раз понты для нищебродов, лучше в крыму отдохнуть как по мне или же Южная Америка, Азия и Европа!
25 два литра бензина, за ухоженый остров с необосраными туалетами заплатить можно!
 
У меня телефон за 430 грн.
У товарища (у него своя фабрика, 180 работников) была долго нокия перемотанная скотчем :клас:
У моих работников (не скажу сколько чел.) но у всех мобилы дороже моей минимум в два раз :)
Почти все кто был в Турции, в говнотурах до 1000уе, выставили фотки на всвех соц. сетях(жизнь удалась):D и т.д.
Болезнь "зависть" и "понты" может заразить человека из любой прослойки общества..
 
Тогда скажи, удлинить яхту на 5 метров, естественно за лимоны долларов, что бы она была больше чем у Абрамовича, это понты?

По моему мнению, понты это вещь, которая явно выбивается из общего благосостояния человека.
Например: Купить яблофон, но иметь один затасканный комплект одежды и обуви...
Или (камень в огород девушек) купить норковую шубу и ездить в маршрутках/трамваях. И т.д.
 
Про Хайнекен забыл написать - качественное пиво, никакие не понты! Хайникен и рогань - это как заниматься сексом с красивой девушкой, или с неухоженой страшненькой ПТУшницой
 
Тогда скажи, удлинить яхту на 5 метров, естественно за лимоны долларов, что бы она была больше чем у Абрамовича, это понты?

По моему мнению, понты это вещь, которая явно выбивается из общего благосостояния человека.
Например: Купить яблофон, но иметь один затасканный комплект одежды и обуви...
Или (камень в огород девушек) купить норковую шубу и ездить в маршрутках/трамваях. И т.д.
Это все дрочь для быдло-барыг с деньгами!
Если чего то стоишь покупай футболистов! :іржач:
 
У товарища (у него своя фабрика, 180 работников) была долго нокия перемотанная скотчем
Ну так понятно... кредитов на фабрику набрался, небось еще и гандоны стирал после использования, чтоб сэкономить.
 
Так, шото маловато срача для такой "глубокомысленной темы"
ЗЫ платить деньги за въезд на Журку или Безлюдовку - не понты, а лоховство.
 
еще одному олегарху захотелось показать свое превосходство над нами...
 
Давай я тебе обьясню - машина как понты так и удобное средство передвижения!
Айфон - понты, нахуй он нужен, у Ярославского трубу видал(это как аргумент!)
За границей - Турция и Египет полный дрочь как раз понты для нищебродов, лучше в крыму отдохнуть как по мне или же Южная Америка, Азия и Европа!
25 два литра бензина, за ухоженый остров с необосраными туалетами заплатить можно!

У меня телефон за 430 грн.
У товарища (у него своя фабрика, 180 работников) была долго нокия перемотанная скотчем

хайникен это действительно понты для лохов

Вот и нищеброды подтянулись:D
 
Навеяно многими темами про понты...

Машина вместо маршрутки - понты.
Айфон вместо древней черно-белой нокии - понты.
Отдых за границей, а не в Крыму - понты.
25 грн за ухоженный островок с беседкой и мангалом на Журавлевке вместо отдыха среди говна и бумажек - тоже понты.
Хайникен вместо рыгани - понты.

Вот я реально не понимаю всех этих людей, которые называют понтами комфорт, удобство, да и вообще все, на что им денег не хватает... Вот скажите, такая мантра про понты, она реально помогает нищебродам уйти от реальности и не замечать все то, что выходит за рамки их доходов?
Те, кто так говорят - быдляки, которые ищут своему нищебродству оправдание;)
 
Назад
Зверху Знизу