• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

удалите

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2010
Повідом.: 1368
удалите

уд
 
Останнє редагування:
По решению суда, образовался у меня должок, выплачивал я сначала его как мог, но приехали исполнители описали им-во, забрали что могли, и успокоились, что всей суммы из забранного не наберётся - решили всё таки забирать с зар.платы. Недавно в своей бухгалтерии узнал что, выплатил всё, вопрос есть ли какой-нибудь интернет ресурс что б узнать снят арест или нет, так в исполнительную идтить неохота.
сайт не подскажу, не знаю. а ходить Вам в исполнительную службу и не надо. напишите письмо с этим вопросом - они вынужденны будут Вам ответить. кстати, и бумажный ответ Вам пригодиться вдруг чего, как говорят больше бумаг чище жопа.
 
сайт не подскажу, не знаю. а ходить Вам в исполнительную службу и не надо. напишите письмо с этим вопросом - они вынужденны будут Вам ответить. кстати, и бумажный ответ Вам пригодиться вдруг чего, как говорят больше бумаг чище жопа.

спасибо за совет, а в какой форме это должно быть составлено,подскажите образец? с ув.
 
спасибо за совет, а в какой форме это должно быть составлено,подскажите образец? с ув.

В простой письменной форме)).
Сверху справа стандартная "шапочка типо: Державному виконавцю Жопкину".
Далее укажите подробную фабулу (был долг, был арест, долг погашен).
Далее задаете Ваш вопрос.
Дата/подпись.

Все просто. Четко установленной формы нет. (Лишь бы "твоя моя поняла" :)
 
В простой письменной форме)).
Сверху справа стандартная "шапочка типо: Державному виконавцю Жопкину".
Далее укажите подробную фабулу (был долг, был арест, долг погашен).
Далее задаете Ваш вопрос.
Дата/подпись.

Все просто. Четко установленной формы нет. (Лишь бы "твоя моя поняла" :)

ясно
 
вопрос есть ли какой-нибудь интернет ресурс что б узнать снят арест или нет

ресурс такой есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
данные для входа есть в вашей копии Постановления об открытии исполнительного производства...

насколько оперативно добавляется информация в реестр мне неизвестно... но если было вынесено Постановление о снятии ареста с имущества.. то оно там рано или поздно должно появиться...
 
Если известна фамилия исполнителя (в Постановлении об открытии исполнительного производства она тоже есть), то проще всего поднять телефонную трубку и уточнить актуальность исполнительного производства непосредственно у гос. исполнителя.
 
а лучше поднять свою жопу и сходить к исполнителю!
 
Назад
Зверху Знизу