Социальная реклама для предотвращения ДТП. Нужна ли она?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2009
Повідом.: 10591
Социальная реклама для предотвращения ДТП. Нужна ли она?

Предлагаю в этой теме выкладывать ролики социальной рекламы о ДТП. Думаю не только новичкам, но и "бывалым" не повредит лишний раз посмотреть такое, глядишь и останется что-то в голове.
Первое видео - если баян просьба не пинать, концовка жесть.


Yp6MtsyyMjQ
 
Я не могу такие видео смотреть, меня уже на первых секундах тошнит от того как камера трясется.
 
Нужна ли она? Нужна.
Будет ли эффективна? Сомневаюсь. Сомневаюсь, что до нашего народа можно донести что-то правильное.
 
Нужна ли она? Нужна.
Будет ли эффективна? Сомневаюсь. Сомневаюсь, что до нашего народа можно донести что-то правильное.
Можно. Вам захочется после такого видео гонять?

hv1EqLk6iAk&feature=player_embedded
 
концовка игры Мафия меня больше затронула

Та да, Володя, концовка в игре больше затрагивает. Только в жизни оно не как в игре - там уж концовка если затронула, то начать сначала не получится...
 
хорошая тема. наше правительство почему то на социальную рекламу не готово тратиться.
а в нашем гондурасе она нужна как нигде. а то и до 22 века славяне будут лепить иконки в авто вместо того что бы банально пристегнуться
 
Я не могу такие видео смотреть, меня уже на первых секундах тошнит от того как камера трясется.
а ты всеравно смотри ;) тебе полезно будет. :rolleyes:

Нужна ли она? Нужна.
Будет ли эффективна? Сомневаюсь. Сомневаюсь, что до нашего народа можно донести что-то правильное.

отучаемся говорить за всех ;)
 
отучаемся говорить за всех ;)
А я и не говорю за всех поголовно. Я имею в виду народ как массу людей. Некоторые понимают все и без соц. рекламы. А толпу нужно убедить и научить. Хотя бы половину толпы. Чтобы они на дороге были умнее и уступали другой, необученной половине.
 
ну тебе в омерике я думаю бояцца нечего. развешо другого русского

Ебланов везде хватает.
Сейчас в США идет судебный процесс на Джоном Гудманом - миллиардером из Флориды, который на своем Бентли в пьяном виде на скорости не остановился на знак "Стоп" и врезался в Хюндай под управлением 23-х летего парня.
Миллиардер:

article-2094910-118CCD74000005DC-82_306x423.jpg


10908323.jpg



Парень:

Scott_Wilson_John_Goodman.350w_263h.jpg


AoCLfaqCAAIqrfL.jpg


Парень погиб даже не от удара, а от того что его Хюндай упал после столкновения в канал и он захлебнулся.
Миллиардер не попытался его вытащить, а убежал с места ДТП позвонив правда 911 и пробормотав что-то невразумительное про аварию. Был задержан через час.
Буквально сегодня в утренних новостях смотрел репортаж из зала суда. Миллиардер не признается что был пьян в момент ДТП, а двухкратно превышающую дозу алкоголя в крови объясняет тем что выпил после ДТП "чтобы снять боль".
Ему грозит до 30-ти лет тюрьмы если его признают виновным.
 
Нужна. Коллега гонщик после просмотра аварий - стал ездить аккуратней. Вообще социальная реклама - нужна.
 
полезно иногда смотреть такие видео
barxICb9Wt0
 
Посмотрел фильм, сильный фильм. Но он - требует закрепления. Т.е. повтора и показа не только один раз.
 
Не нужна такая реклама. Толку нет никакого.
И что это за реклама, которая 20 минут длится?
 
Назад
Зверху Знизу