Skype telephone

Gregory B

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2006
Повідом.: 1
где купить ДУАЛФОН для СКАЙПА????
 
а вы уже скайпите?? и как оно?:)
 
Отлично. С компьютера можно звонить на комп. Если есть счет SkypeOut, то можно звонить на любой городской телефон в мире (вроде вводились ограничения с Китаем, но я туда не звоню).
 
Херувим сказав(ла):
Отлично. С компьютера можно звонить на комп. Если есть счет SkypeOut, то можно звонить на любой городской телефон в мире (вроде вводились ограничения с Китаем, но я туда не звоню).
М дя, если есть боле-мене приличный инет:). Хрен чё с диал-апа нюзаешь, одни обрывки фраз... правда, при отличном качестве звука:)....
 
Видел Skype телефон в магазине Инфопорт возле памятника четверо с холодильником из ломбарда. Что то в районе 150 грн.
 
стоп, какой телефон = а комп тогда зачем??)
 
А с компа на комп бесплатно?
 
Wowka сказав(ла):
А с компа на комп бесплатно?
Только за трафф плати.. Причем я заметил одну фишку. Я с братом (он у меня за границей живет) когда начинал общаться у меня инет был 256 туда и назад, а сейчас 2мбита прием и 512 на отправку, так вот качество связи одинаковое, а траффика при большей скорости жрет больше:)
В общем я ограничивю скорость до 200кбит и общаюсь)
 
А вот еще для тех кому вправду интересно Посилання видалено
Такой девайс у нас можно купить..и скорее всего его и видел в инфопорте Black_Angel
 
Gregory B сказав(ла):
где купить ДУАЛФОН для СКАЙПА????
зачем телефон? Купил элементарные наушники с микрофоном, или просто микрофон и через колонки, и летс гоу.
 
l.dorado сказав(ла):
зачем телефон? Купил элементарные наушники с микрофоном, или просто микрофон и через колонки, и летс гоу.
это все конешно хорошо%) я сделал по другому:) я поставил Дрова блутуза Widcomm и подключил гарнитуру блутуз к компу- очень даже удобно.. если бы моя гарнитура еще и дект подеривала :( ...как эта
Посилання видалено
 
Hunter сказав(ла):
это все конешно хорошо%) я сделал по другому:) я поставил Дрова блутуза Widcomm и подключил гарнитуру блутуз к компу- очень даже удобно.. если бы моя гарнитура еще и дект подеривала :( ...как эта
Посилання видалено
ну, у меня другое, к компу подключен усилитель, по привычке музыку слушаю с компа, если кто звонит, может реально спеть под, скажем, Стиви Рэя Воэна или Цеппелин. По вкусу :-)
 
! скайп тема просто супер ! вот еслиб ещё нашару звонить на моб тел ! :)
 
Ктонибудь знает Как в харькове можно пополнить счет не через инет?
 
кредитка есь ли есть то без проблем

:хелп: :хелп: :хелп: я так понял, что с Электрона пополнить нельзя, да? А другого альтернативного способа нет? Или может завести отдельную нормальную, некастрированную кредитку и пополнять? Сколько это вобще стоит? ХЕЛП!
 
Только за трафф плати.. Причем я заметил одну фишку. Я с братом (он у меня за границей живет) когда начинал общаться у меня инет был 256 туда и назад, а сейчас 2мбита прием и 512 на отправку, так вот качество связи одинаковое, а траффика при большей скорости жрет больше:)
В общем я ограничивю скорость до 200кбит и общаюсь)

Это связано с тем что скайп - это стандартная P2P сеть и все время твой канал пользуют не только ты, но также и другие люди. Вот такой вот шаровый роутинг. Так что с одной сторы это халява - но только если у тебя анлим.
 
Нифига не пойму: нашел карточку Маєстровскую Укрсиббанка, хочу пополнить счет - пишет "Кард намбер ИНВАЛИД"! Чего ему надо? С приватовским электроном таже хрень. Народ, какими кредитками вы пополняете??
 
Останнє редагування:
Нифига не пойму: нашел карточку Маєстровскую Укрсиббанка, хочу пополнить счет - пишет "Кард намбер ИНВАЛИД"! Чего ему надо? С приватовским электроном таже хрень. Народ, какими кредитками вы пополняете??

кредитками надо, а не депозитками :))


Кстати видел сабжевый девайс в Инфопорте. на вид - как китайский калькулятор. цена около 150 гвн.
 
Назад
Зверху Знизу