Купили блин зелёный чаЙ HYSON

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2007
Повідом.: 131
Купили блин зелёный чаЙ HYSON

Купили седня в "Росте" зеленый чай! Решили попробывать раньше его не покупали, открыли дома Запах клевый а вот что в нутри чесно говоря вызвало отвращение, сначало я нашел кусок камня ну хрен сним с камнем, а потом присмотрелся и обнаружил ещё кое что Фото ниже, короче там целый пазл собери жука.
 
Фоты давай, я тоже такой чай пью, пока артефактов не попадалось. Кстати тож в РОСТе беру.
 
Если глючит ХФ - загрузи, например Посилання видалено, и кинь линк на картинку..
 
вот фото
 

Вкладення

  • IMG_0508.jpg
    IMG_0508.jpg
    73.8 КБ · Перегляди: 873
  • IMG_0507.jpg
    IMG_0507.jpg
    104.7 КБ · Перегляди: 577
Лапка жучка. Хитинчег.
Как говорят в походе - нажористее чаек будет :-)
 
клевый чай, самый вкусный из тех что пробовал, а то что там лапка жучка - это же мясо, т.е. чай с деликатесом, так что радуйся...:)
попался бы какой нибудь таракан - было бы другое дело
 
а таракан это типа рептилия ?
 
новая акция от чая HYSON!
купи4 упаковки чая и собери прикольного жучка!
а купив 2 блока вы сможете собрать прикольную семейку и получить бесплатную путевку к гастроэнтерологу!
 
Мда.. блин, купила точно такой же чай, тока в Караване, пойду искать жучка...
 
если в таком чае жучки, то кого можно найти в майском чае, дилмахе, акбаре и иже с ними?
 
Тю, в этих чаях даже жука нормального не найдешь!

Правильно!Зачем Вам дешевые жуки, надо подороже платить за "Маститых" жуков!:eek:
А мне "Майский" Царская корона оч нравится, так что прошу не наезжать!:увага:
 
А чай реально прикольный. Вот его и жуки любят))
 
бля та в вашем майском чае сцуко одни антибиотики вперемешку с дерьмом, там попросту хавать нечего жукам, я уже говорил и повторюсь жуки это херня вы не знаете кто бегает например в колбасе или каком нибудь фарше...
 
Немного не в тему.
3 года назад очень хорош был зеленый джаф,потом появился но дорого и не то.Дорогие зеленые хуже него были.
 
Я подозреваю,что на фото нога так называемого жука-оленя (рогача). он занесен в красную книгу. Есть два варианта развития событий. Либо Вас решили премировать ногой редкого животного производители, либо Вас решили подставить и Вы скорей уберите фотки, нето в браконьерстве и издевательстве над животными обвинят.
 
ндаа а мне вот тож нравится хайсон с саусепом.правда покупала его в Полтаве,но пока жуков не обнаруживала:)
 
Назад
Зверху Знизу