Подскажите с выбором wi-fi роутера

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2006
Повідом.: 280
Подскажите с выбором wi-fi роутера

Подскажите с выбором wi-fi роутера.Задача следующая-есть инет(Макснет)+планшет.Желательно сохранить скорость локального инета на стационарном компе+на планшет с нормальной скоростью wi-fi(ссори за неочень четко выраженные мысли,но думаю все поймут).Да,еще на компе частенько пользуюсь IPTV. Что подскажите?Бюджет до 300 грн.Заранее всем спасибо
 
zyxel kinetic lite, dir-615, что нить этой же цены из TP-Link и т.д.
 
ZyXel Keenetic, Asus RT-N16, TP-LINK TL-WR1043ND -если хотите сохранить высокую скорость, но в выделенный бюджет не попадает((
В остальном согласен с diesel
 
Была та же проблема - купил здесь на форуме Linksys WRT120N за 300 грн. У меня триолан 100 МБит, на десктопе при скачивании с торрентов вижу скорость 10 МБайт/сек. Скорость через Wi-Fi не мерял, пользуюсь им нечасто, но тормозов не замечал.
 
могу предложить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, стоит у меня такой же работает отлично, до этого был D-link Dir320 так вот он резал скорость по вам, от соточки оставалось 50-60мб, у Лууны таких проблем нет.
psотдам за 200 :)
 
такая же проблема нужен роутер что бы выдавал макс скорость на ноут
для триолана
и что бы имел большую площадь охвата сигнала
так как живу в частном доме нужно что бы пробивало много стен =)
 
TP-Link WR840N или модель рядом с ним, две антены по 5dbi покрытие хорошее, умеет 802.11N, скорость при качалке торрентом особо не режет.
 
Назад
Зверху Знизу