• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковские офисные стулья: говно.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Харьковские офисные стулья: говно.

Заебали эти стулья. Из разряда по 250 гр. Ну то шо они как расходный материал и больше года подо мной не живут то ладно вес всетаки 105 кг, (хотя в магазине говорят 120 они держат) но блин, какого жеж хрена завод к ним не поставляет запчасти??? Вчера в магазине на площади розы люксембург увидел стенд с запчастями, ура! 26 гр та хуйня что сломалась. Но нет. В магазине обьяснили что завод не поставляет запчасти. Только для гарантийных стульев. И пиздец. Харьковские стулья идут нахуй. Неремонтируещееся говно.
 
Еще большее говно днепропетровские стулья из того же ценового диапазона. Там, например тоньше пластмасса на спинке, крепеж спинки хуже. Для примера на работе на харьковском я подкручиваю спинку раз 2 месяца, дома на днепровском раз в неделю.
Но самая заипатая фича у днепровских это центр тяжести. Если откидываться на спину и вектор приложения силы идет между ножками, то стул опрокидывается очень легко. Харьковский стул в данном случае просто едет назад.
 
Насчет 120 кг - фигня. Насколько я помню, они расчитаны на 70-80 кг
 
это что вы с ними делаете, у самого 5 лет и нормально, ничего не подкругиваю, все отлично, может быть не по назначению эксплуатируете:)
 
это что вы с ними делаете, у самого 5 лет и нормально, ничего не подкругиваю, все отлично, может быть не по назначению эксплуатируете:)



работаю. по 10 часов в день.
Да непосредственно к стулу как к таковому...ну как бы претензий нет, все невечно, но блять убила политика завода по комплектующим. Сделаю фоты последних двух стульев, там просто лопнул металл. В одном и том же месте.
 
хотелось бы глянут на это.:) ждем фото
 
Да, стулья типа Prestige от Харьковской доморощенной фирмы New Stile действительно фуфло еще то... Подъемно-поворотный механизм "летит" на ура в первые же полгода, дальше-больше - разваливается все остальное и это при том, что они позиционируют этот тип стульев как выдерживающий до 120 кг, думаю, что человек с таким весом на этом стуле и пары дней не просидит - поламает на хер!
 
наверное у меня другой стул.
Но он тоже NEW STYLE. Уже 2 года выглядит как только купленный, ничего не полетело, вес используется 90-100 кг.
 
новый стиль - не совсем, чтобы доморощенная контора. Там теперь больше от поляков ветер дует. В Харькове они скупили почти все, что было в тематику - отсюда и сложности с поиском альтернативной продукции.
Сильно сомневаюсь, чтобы стулья/кресла в ценовой до 250 гривен могли удержать 100 килограмм и более бурно работающего живого веса. Отсюда, имею мысль, что - если такой рабочий вес заявлен в паспорте - имеет место обман потребителя...
 
На Новом Стиле вся продукция испытывается на испытательных станциях, согласно международных стандартов.
Всю некачественную продукцию они меняют в течении гарантийного срока, через магазины, дилерскме мережи, и.т.д.
В каждый стул, в коробку вкладывают гарантийный талон, где написано куда обращаться, если возникнут проблемы.
Почему не обращаетесь?
 
поддерживаю
 
На Новом Стиле вся продукция испытывается на испытательных станциях, согласно международных стандартов.
Всю некачественную продукцию они меняют в течении гарантийного срока, через магазины, дилерскме мережи, и.т.д.
В каждый стул, в коробку вкладывают гарантийный талон, где написано куда обращаться, если возникнут проблемы.
Почему не обращаетесь?

все это хорошо
токо вышел срок гарантии - вещь выкидывать?
негде купить комплектующие :(
 
Что-то я не видел чтобы Панасоник или Сони официально отдельно продавали свои запчасти - кинескопы там или микросхемы. Обычно на радиотехнику запчасти на Героев Труда покупаются. А на стулки - на Барабашова. По крайней мере ролики или перманент-контакты там можно найти.
Разве что с таким размахом Новому Стилю надо бы как тот же Панасоник, сервис-центры организовывать, но не думаю что оно им надо.
 
нужен стул могу предложить свой:)
 
АКТУАЛЬНО!
брал в метро - типа сделай сам - через неделю шатались жутко подлокотники.
Закручивать не пробовали? :D Сам покупал в "Метро" года 2-3 назад. Дерьмо конечно, но до сих пор ничего не развалилось. Единственное что достает - скрип спинки. А подлокотники намертво с первого дня. Так что закручивайте, закручивайте. ;)
 
Новый Стиль рулит, уже 2,5 года стулья в офисе используются - все отлично. Вот днепропетровские аналоги - д...мо полное. Кстати они очень похожи - может тебе именно их и втулили. А вообще хорошая мебель, в т.ч. и офисная только из Италии и Германии под заказ. У остальных производителей руки не оттуда растут...
 
Что-то я не видел чтобы Панасоник или Сони официально отдельно продавали свои запчасти - кинескопы там или микросхемы. Обычно на радиотехнику запчасти на Героев Труда покупаются. А на стулки - на Барабашова. По крайней мере ролики или перманент-контакты там можно найти.
Разве что с таким размахом Новому Стилю надо бы как тот же Панасоник, сервис-центры организовывать, но не думаю что оно им надо.

сориентируй где на барабахе
недоходя до интима?
 
Использую стул уже 2 года, брал сразу без ручек (не помещаюсь между ними). Мой вес БОЛЬШЕ 100 кг. Газовый поршень сразу опущен в самое низкое положение, спинка отрегулирована так, что-бы можно было откинуться.
одна проблема была - колеса, вылетело одно через два дня после покупки а остальные были демонтированы за ненадобностью.
Ломалась трубка крепления спинки, но новая куплена без проблем прямо на заводе.
Если придётся менять стул - буду искать такой-же.
 
Где-то в 2003м году купили в офис эти кресла, так сидушка до сих пор нормальная, не продавилась. На домашнем у меня и моего друга попродавливались за полгода, эти были куплены в 2005-2006 году.
 
Назад
Зверху Знизу