• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Заглушить чувства

HIV

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 69
Заглушить чувства

Девушки....а вот скажите мне....умеете ли Вы заглушать свои чувства, если знаете,что ничего у Вас не выйдет с тем, кто Вам понравился.
Сложно ли Для Вас переключиться на что-нибудь другое, чтобы не мучиться понапрасну?
 
Девушки....а вот скажите мне....умеете ли Вы заглушать свои чувства, если знаете,что ничего у Вас не выйдет с тем, кто Вам понравился.
Сложно ли Для Вас переключиться на что-нибудь другое, чтобы не мучиться понапрасну?

умею
 
Девушки....а вот скажите мне....умеете ли Вы заглушать свои чувства, если знаете,что ничего у Вас не выйдет с тем, кто Вам понравился.
Сложно ли Для Вас переключиться на что-нибудь другое, чтобы не мучиться понапрасну?

:confused:ёклмнэ...а для меня это сложный вопрос!!!
 
Сложно ли Для Вас переключиться на что-нибудь другое, чтобы не мучиться понапрасну?

сложно, но можно
главное, вырубить чувство на корню, а не когда увязла по уши в этом болоте влюблённости
 
Пытаюсь переключиться на Холмса, но Абрамович не отпускает.
 
Девушки....а вот скажите мне....умеете ли Вы заглушать свои чувства, если знаете,что ничего у Вас не выйдет с тем, кто Вам понравился.
Сложно ли Для Вас переключиться на что-нибудь другое, чтобы не мучиться понапрасну?

т.е. вы по умолчанию мужчину ставите в ряд неодушевлённых предметов?)))
 
Пытаюсь переключиться на Холмса, но Абрамович не отпускает.

ну дык.. попробуй на Рабиновича. Зайденварга. Либермана на худой конец. Холмс-то при чём? :)
или Соскина! многообещающая фамилия :)
 
умею! Главное во вермя это делать! Не тянуть!
 
Помогаю забыть девушкам былые чувства. Качественно, недорого, гарантия...:D
 
Назад
Зверху Знизу