А че нынче на свадьбы дарят кроме денег?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
А че нынче на свадьбы дарят кроме денег?

Так хочется подарить запоминающийся подарок..

Помню свою свадьбу-99% подарков- деньги...и пару подарков -нет..до сих пор глаз радуют, поднимают настроение:)
Ненавижу деньги в качестве подарка:пиво:
Поездка у них есть,
машину- не нашли товарищей, кто скинется больше 200$:(
сами бы подарили таврюшку за тыщенку..но как-то жаба немного давит:)_
Так буду признателен хорошему совету:)


Пока понравился совет- подарить 12 полосатых стульев..а еще лучше 11:) Но в их одинарку не поместятся:)
 
Знакомым подарили машину ЗиЛ груженную бензином.
 
Деньги, деньги и еще раз деньги. На фиг им ваши стулья? У всех разные вкусы. Придет какая-нибудь дурочка и подарит овощерезку. Лучше бабки.
 
Как вариант подарить эмоции! Можно устроить романтический ужин именно для них двоих. Все заказать...Можно купить день в спа-совместный...Конная прогулка, уроки танцев! Например танго! Прыжок с парашютом-банально...Но я вообщем-то о идеях! Подумайте, что бы понравилось вашим друзьям и дарите!!
 
Золотишко в слитках.
 
Видел на ХФ продавались Баксы в серебрянных таких пластинах...ща пропали куда-то:(
Деньги то подарим..куда же без них..но хочется ТАааКОго чего-нить:)
 
Как вариант подарить эмоции! Можно устроить романтический ужин именно для них двоих. Все заказать...Можно купить день в спа-совместный...Конная прогулка, уроки танцев! Например танго! Прыжок с парашютом-банально...Но я вообщем-то о идеях! Подумайте, что бы понравилось вашим друзьям и дарите!!
Эмоции пусть они друг другу дарят.
Чтобы делать подобные подарки - нужно быть уверенным, что они нужны. А то для вас парашюты - банально, а они, может, высоты боятся :D
 
а по людям не видно, что им нравится?

Так может он и не приглядывался к ним!:D:D:D

Эмоции пусть они друг другу дарят.
Чтобы делать подобные подарки - нужно быть уверенным, что они нужны. А то для вас парашюты - банально, а они, может, высоты боятся :D

Зачастую мы сами на себе экономим...И вроде,как душа просит..но сам себе не купишь..тот же абонимент на танцы...А вот если кто-то подарит то хорошо! Вообще я потому и написала-что подумайте, что близко друзьям!!! Воплотите их мечту!;)
 
Подариет какую-то мебель или сертификат на ее покупку, если не уверены во вкусе. Я бы не отказался на свадьбу получить хорошую двухспалку или офигенное кресло.......
 
вы из "всего" описали только материальную часть. Т.е. люди полностью зациклены на барахле? Ну так и дарите им барахло.

НУ вот действительно-чего тогда париться и придумывать "что-то интересное". Не оценят!:D
Антиквариат подарите...во!
 
Зачастую мы сами на себе экономим...И вроде,как душа просит..но сам себе не купишь..тот же абонимент на танцы...А вот если кто-то подарит то хорошо! Вообще я потому и написала-что подумайте, что близко друзьям!!! Воплотите их мечту!;)
А мне кажется, что должно быть гораздо приятнее, когда мечту воплощает близкий человек, а не кто-то чужой :)
 
Да, кстати, Таврию за тысячу - не нужно дарить. Это ведь как домашнее животное. К тому же - больное.
 
Назад
Зверху Знизу