Что для вас измена?

Об этом я пытался доказать им около часа, но причины их не ебут. Для женщин важен сам факт проникновения хуя во влагалище.

Вы бы поняли свою жену ,если бы она вам сказала, что ебалась с чуваком ,совершенно без чуств ,потомучто у нее чесалось пока вы были на футболе?
 
Не не вижу всяких особ женского пола - низко павших - которых имеют как хотят - тву!
 
не видишь? Значит их нет :-)
 
Если бы был там пол года понял. И дурацкие вопросы типа "А не еблась ли ты с кем пока меня не было" не задавал бы.

А если бы у тебя работа была такая. Ну например дальнобойщик?
В разъездах. На каждой остановке блядей ипать надобно. А она дома тоже не скучает.
Смысл семьи? :confused:

Неужели для мужчины или для женщины не ипаться с месяцок это полная жопа? Поэтому надо обязательно и безповоротно найти любую дырку/хуй дабы удовлетворится.
 
Ария – это очень больная тема – не зли меня ато шя скажу!
 
Неужели для мужчины или для женщины не ипаться с месяцок это полная жопа? Поэтому надо обязательно и безповоротно найти любую дырку/хуй дабы удовлетворится.

для мя это тоже вопрос, не могу понять таких, видать это просто звери и ими руководит инстинкт
 
от бля..........
снова начнешь про капоеру, телку свою беременную и пиво :eek:
Ненадо. Я больше не буду :D

Чего ты ко мне пристаешь - я те сто раз говорил, что встречаться с тобой не хочу!
 
Смысл семьи вообщето не только в совместной ебле.

Не только канечно... Но она занимает далеко не последнее место ;)

Спорить у нас с вами канечно не получится. Потому как некоторые любят соленую пищу, а некоторые нет :)
Спасибо за общение, было приятно ;)

Чего ты ко мне пристаешь - я те сто раз говорил, что встречаться с тобой не хочу!

да знаю я что ты зассал... Чего уж там :rolleyes: Бывает ))
 
ё-моё....и кто вообще придумал форумы....чтоб такие долбо*бы, простите, как мы с вами х**нёй маялись...вместо того чтобы что-нибудь делать, возможно даже полезное...
 
Не только канечно... Но она занимает далеко не последнее место ;)

Спорить у нас с вами канечно не получится. Потому как некоторые любят соленую пищу, а некоторые нет :)
Спасибо за общение, было приятно ;)



да знаю я что ты зассал... Чего уж там :rolleyes: Бывает ))

Когда то когда ты меня испугалась и не пришла на свиданку я хотел тебя увидеть, но теперь и не проси. Итак пропустил тебя в очереди! :D
 
Рыг. Тебя не испугаешься....
Прийдет колобок и начнет в стойки капоеры пугающие становица..
Ну иво нафиг еще танцевать начнешь.. А мужики не танцуют... :-)
 
Рыг. Тебя не испугаешься....
Прийдет колобок и начнет в стойки капоеры пугающие становица..
Ну иво нафиг еще танцевать начнешь.. А мужики не танцуют... :-)

Наконец ты призналась что боишься меня – хотя думаю если б ты меня увидела то влюбился б на всю жизнь!. :D
 
я давно тебе признавалась что боюсь лопнуть от смеха когда тебя увижу. Посему берегу свое здоровье.
 
Признай - что ты просто боишься в меня влюбиться, а еще боишься понять что такой красавец а ты такая не красивая .
 
не признаю - сиди и рыдай! :-)
 
читка про дифференциацию "духовной" и "физической" измены уже была? ;-)
 
Назад
Зверху Знизу