Дебошир, разбивший в поезде 14 окон, отправится за решетку

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196712
Дебошир, разбивший в поезде 14 окон, отправится за решетку

22.03.2017 14:15
Дебошир, разбивший в поезде 14 окон, отправится за решетку
Зачепиловский районный суд Харьковской области признал виновным 29-летнего ранее неоднократно судимого жителя Донбасса, который разбил окна в вагоне поезда и избил проводницу (ч. 3 ст. 296 УКУ - Хулиганство)


photo_big.jpg


По информации начальника управления прокуратуры области Татьяны Сотниковой, злоумышленник осужден на 2 года.

«В феврале текущего года мужчина ехал ночным поездом «Днепр - Красноград». Изрядно выпив, он закурил прямо в вагоне. Пассажиры сделали ему замечание, мужчина ответил бранью. По требованию проводницы погасить окурок злоумышленник начал ее бить по голове. Женщина вытолкнула дебошира в тамбур и вместе с проводником из соседнего вагона пыталась его успокоить. В ответ мужчина разбил 14 окон. Утихомирить дебошира удалось сотрудникам полиции», - рассказала Сотникова.

Приговор суда пока не вступил в силу - идет время на апелляционное обжалование.


Юлиана Шаповалова
 
Такого долбоеба надо было просто скинуть с поезда и все дела( Но к сожалению - посадят.
 
Ебать. В вагоне что не нашлось 3-4 мужика вломить ему пизды?
Вломить пизды это конечно хорошее дело, но при действующем законодательстве, это нужно делать без свидетелей. Иначе на кичман отправят. :)
 

А че ты ржешь, кашолка драная? Ежели я тебя с ноги переебу в людном месте под присмотром десятка камер, то могу легко от 7 ми до 10 ти по 121-й загреметь. А если в темном переулке ты выхватишь в жбан, то я буду дома под стаканчик виски пялиться в телик, а ты на больничке пялиться на капельницу. Улавливаешь теперь разницу "со свидетелями и без"? Конечно для тебя результат в итоге один и тот же, а для меня нет.:D
 
А че ты ржешь, кашолка драная? Ежели я тебя с ноги переебу в людном месте под присмотром десятка камер, то могу легко от 7 ми до 10 ти по 121-й загреметь. А если в темном переулке ты выхватишь в жбан, то я буду дома под стаканчик виски пялиться в телик, а ты на больничке пялиться на капельницу. Улавливаешь теперь разницу "со свидетелями и без"? Конечно для тебя результат в итоге один и тот же, а для меня нет.:D

Я боюсь, что ты отсосешь сам у себя прилюдно скорее, но не об этом речь. В смысле, что не боюсь:D
Ты не поверишь, ибо лох и придурок клинический, но свидетели в таких вопросах - это для приличия, поскольку часто они даже рядом не находились:D Это как понятые у ментов.
 
22.03.2017 14:15
жителя Донбасса, который разбил окна в вагоне поезда ...
Утихомирить дебошира удалось сотрудникам полиции...

Надо было его сразу в окошко и "отпустить"...
Сейчас "мейнстрим" такой.... https://www.google.com/search?biw=1....22.3107.3..0j41j0i67k1j0i22i30k1.vsvK8Sr56FI
 
22.03.2017 14:15
Дебошир, разбивший в поезде 14 окон, отправится за решетку
Зачепиловский районный суд Харьковской области признал виновным 29-летнего ранее неоднократно судимого жителя Донбасса, который разбил окна в вагоне поезда и избил проводницу (ч. 3 ст. 296 УКУ - Хулиганство)


hebfh1.jpg


По информации начальника управления прокуратуры области Татьяны Сотниковой, злоумышленник осужден на 2 года.

«В феврале текущего года мужчина ехал ночным поездом «Днепр - Красноград». Изрядно выпив, он закурил прямо в вагоне. Пассажиры сделали ему замечание, мужчина ответил бранью. По требованию проводницы погасить окурок злоумышленник начал ее бить по голове. Женщина вытолкнула дебошира в тамбур и вместе с проводником из соседнего вагона пыталась его успокоить. В ответ мужчина разбил 14 окон. Утихомирить дебошира удалось сотрудникам полиции», - рассказала Сотникова.

Приговор суда пока не вступил в силу - идет время на апелляционное обжалование.


Юлиана Шаповалова

а 14 окон он разбил в тамбуре?
 
Назад
Зверху Знизу