Чем выгодней и проще переводить деньги по Украине?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2012
Повідом.: 828
Чем выгодней и проще переводить деньги по Украине?

Подскажите чем или кем можно , проще переводить деньги по Украине в валюте, скажем так я ложу деньги в Харькове, человек в течении часа забирает их во Львове к примеру , чтоб это было надежно и быстро и какой где процент?
Если тема не для главного перенесите пожалуйста.
 
Подскажите чем или кем можно , проще переводить деньги по Украине в валюте, скажем так я ложу деньги в Харькове, человек в течении часа забирает их во Львове к примеру , чтоб это было надежно и быстро и какой где процент?
Во многих обменках Харькова такая услуга...
Я не пользовался. Знаю что народ пользуется и доволен.

p.s. кладу :)
 
Путем нехитрых манипуляций с помощью Приматбанка можно без комиссии организовать перемещение валюты практически в любую точку Украины. Правда шоб получить нал персонажу надо будет минимум сутки обождать, а шоб еще и при снятии нала комиссию не платить - подольше обождать ;) Ну а безнал - мгновенно!

Пы.Сы. Проверено на практике ... Пользуюсь постоянно ...
Упаси меня Боже - не реклама Примата ...
 
от ти наприклад ложиш хуй на грамоту

Не факт. Это в школе учат как неправильный глагол. А исторически- это два разных слова: ложить и класть. От них и производные разные: ложка, ложбина и склад, кладбище.

По теме- ищите обменки. Выгодней, чем банки.
Или Приват.
 
Не факт. Это в школе учат как неправильный глагол. А исторически- это два разных слова: ложить и класть. От них и производные разные: ложка, ложбина и склад, кладбище.

По теме- ищите обменки. Выгодней, чем банки.
Или Приват.
Ложиться - от слова ЛОЖЕ. Ложиться спать, а не класться спать. Положу ребенка спать, а не покладу ребенка спать. Деньги можно и ложить, и класть (кладу, от слова КЛАД).
 
Ложиться - от слова ЛОЖЕ.
Немного оффтопа из Инета:

Можно или нельзя говорить «ложить» это не вопрос нашей любви или ненависти к данному слову. Слово «ложить» есть! Оно существует с незапямятных времен, просто в последние 150 лет оно стало выходить из обращения. Причиной тому служит постепенное забвение истинного смысла многих русских слов (в том числе и слова «ложить»). Стало считаться, что «ложить» и «класть» — это абсолютные синонимы. И пошло некорректное замещение одного глагола другим (и по смыслу другим) в зависимости от его формы. А теперь подробнее о значении этих слов в древнерусском языке. Слово «ложить» — означает помещать на поверхность (не проникая вглубь). Отсюда — ложе, ложбина (неглубокая складка местности), ложка (неглубокая ёмкость), ложь (неполная правда — еще одно слово с забытым истинным смыслом). Слово «класть» — значит помещать внутрь, прятать с глаз. Отсюда — клад, кладбище, складень (закрывающаяся икона), кладовка. Поэтому зеркало в парту надо, конечно же, КЛАСТЬ, а вот НА парту только ЛОЖИТЬ.
 
Путем нехитрых манипуляций с помощью Приматбанка можно без комиссии организовать перемещение валюты практически в любую точку Украины. Правда шоб получить нал персонажу надо будет минимум сутки обождать, а шоб еще и при снятии нала комиссию не платить - подольше обождать ;) Ну а безнал - мгновенно!

Пы.Сы. Проверено на практике ... Пользуюсь постоянно ...
Упаси меня Боже - не реклама Примата ...

Если ты про мурки с переводом на копилку, так уже урезали, 1процент потеряешь, проверь следующий раз, они снимают с суммы , зачисленной на копилку, так если у тебя написано что , например тысяча переведена на копилку, то в реале на копилке отразится 990грн. :D
 
Если ты про мурки с переводом на копилку, так уже урезали, 1процент потеряешь, проверь следующий раз, они снимают с суммы , зачисленной на копилку, так если у тебя написано что , например тысяча переведена на копилку, то в реале на копилке отразится 990грн. :D
Если честно - никогда не пользовался их извращением под названием "Копилка" [emoji6]
 
0,5 % везде.Можно в валюте .Кто-то дешевле переводит?
 
Назад
Зверху Знизу