за сколько продавать Ваз 21112 (Универсал) 2006 год 1,6 8 кл

воистину вовремя.
в феврале еще был какой-то ажиотаж (типа, налетай - подешевело, спеши-торопись).
За три месяца бюджет потенциальных покупателей корчей, слегка того, истощился.
 
А сколько дадут на торгах за нее , за столько и отдавайте, купите долларов, если продадите за гривны и... Ждите, если вам повезет и гривна обрушится в пропасть, то за свои доллары, потом купите нормальную б.у. иномар
 
Ждите, если вам повезет и гривна обрушится в пропасть, то за свои доллары, потом купите нормальную б.у. иномар

только потом чтобы заправить ее придется пол года работать, ну и комплект резины будет стоить сравнимо с пятигодовым доходом, но то все мелочи по сравнению с выигрышем в покупке и обвалом гривны :D
 
пробег по-любому сматывать).
Немного подмарафетить, всю правду не рассказывать и за 2,5 должна уйти.

тысяч так на двести. :)



сейчас на авториа можно найти 9тку за 1.5 . сейчас перекупы берут по 800-1000

Свою слил за 4. В 2012-м. правда, 2002 года была. Продешевил?:)
А, там прошлый век, дочитал.
 
Останнє редагування:
Ушла за 2100 у.е. перекупам, ждите на просторах инета свежую небитую не крашеную.
На замену ищу Рыно Символ, хочу 1,4 16 кл на 98 л.с.
 
зависит от состояния, пробега, степени эксплуатации и другое. например, мою ваз 21112 2006 года оценили в 3,5 тыс уе, она без гбо, а родного пробега - 48 тыс км.
 
Ушла за 2100 у.е. перекупам, ждите на просторах инета свежую небитую не крашеную.
На замену ищу Рыно Символ, хочу 1,4 16 кл на 98 л.с.

Калина универсал?
Лачетти универсал?
Символ седан? Почему как так?
 
не бывает универсала. по итогу таки символ 1,4 16 клоп. с момента покупки прошёл 127 тыс км, сейчас пробег 188 тыс км. пересыпаем иногда ходовку. чтоб багажник был больше поставил фаркоп. прицеп брал в аренду. двухосный. ездил в Никополь отлично, по трассе 110-120. по плохой дороге не более 100 кмч. 4 человека в салоне. на рулежку мало влияет. на разгон сильно. и плюс 2-3 литра к расходу газа.
машине 10 лет. что такое коррозия она не в курсе. двиг масло не ест. уровень между ТО не меняется. японцам бы так научиться движки делать.
У меня во Флюенсе японский 2х литрович от Ниссан, там такой надёжности и ресурса и близко нет. а жаль
 
Калина универсал?
Лачетти универсал?
Символ седан? Почему как так?

Вот и я искал универсал,а не всё так просто, Лачетти-жрет не в себя,Ваз больше не хочу,решил дособирать и взять типа Логан mcv
 
таксо с полулямом км в идеале вывсе врете
 
таксист на 2110, пробіг 480 000. Я не повірив. авто було майже в ідеальному стані.
на нем же не написано сколько капиталок и сварок-малярок было ;)
а владелец без зазрения совести скажет что капот никогда не открывал :-)
 
Назад
Зверху Знизу